Учебная тема

Это уже не решение, Док. Уже 777 обновляют второй раз, а он - король нынешних широкофюзеляжников.
Ну, или как король, с а350 делит. Ил - не формат. Прошлый век. Распилить бюджет и поднять пропаганду можно.
Если умер а380, то Ил уже давно съеден червями. Сейчас даже топливозаправщики двух-двигательные.
Не съеден, по ряду признаков :)
Я не тороплю ,понаблюдаем.
Я за Эльбрусами например наблюдаю. И с интересом увидел, как параллельно возникло ещё несколько решений.
Не бытовых, но развитие идёт, люди делают ,что могут в нынешних странных условиях.
 
Док, посмотрите, отдохните :)
И, как я понял, дальность a340 берется с полной загрузкой. Т.к уже тогда были прямые перелеты из Австралии в Европу.
Ну а потом было второе поколение а340. Которое "Не выдержало конкуренции с В777.
Помогло серьезно то, что а330 - и а 340 создавались вместе, как самолеты всего лишь с разным количеством двигателей.
Помню. Полтора года этому видео, верно?
В начале 18-го данных было ..маловато. Ну, кроме известного тендера.
А сейчас из Воронежа говорят разное. Веселее, чем в Хруниках :)
 
Не съеден, по ряду признаков :)
Док, если 747-8 и а340-500/600 съедены, то ил уж точно. Но у нас любят труповчину высовывать. То Сталин, то Царь, то Хрущев.
Медведь неспроста символ страны. Он ведь тухлое мясо любит.
Я не хочу анти-пропаганду вести, но помимо Ил-а есть новый российско-китайский дальник. Он в перспективе может отобрать часть рынка.
Но кто будет покупать нерентабельную машину (Ил) кроме тех, кому деньги из бюджета достаются? Нормы ETOPS давно не те.
 
Мне также может быть жаль ухода в историю 747. Ну и а380, особенно в связи с его короткой жизнью. А 340-500/600, как дальнобоев своего времени.
Но с ними происходит то же, что и с М/Дугласами в свое время. В Европе последние Фоккеры летают. В штатах md-80.
 
Помню. Полтора года этому видео, верно?
В начале 18-го данных было ..маловато. Ну, кроме известного тендера.
А сейчас из Воронежа говорят разное. Веселее, чем в Хруниках :)
Не знаю. Я помню когда 767 заменили Ил-96 в Аэрофлоте. Потом 767 заменили на а330, сейчас заменяют 330.
Все это время Ил оставался Ил-ом.
 
Не знаю. Я помню когда 767 заменили Ил-96 в Аэрофлоте. Потом 767 заменили на а330, сейчас заменяют 330.
Все это время Ил оставался Ил-ом.
Я верю. Просто не отслеживал. Но появилась тенденция, пусть и неопределенная - рассказал о ней. Воронеж этим летом говорил совсем в другом тоне, не так, как зимой прошлого года.
Понаблюдать можно, имхо.
Я электронику отслеживаю, периодически. И всегда удивлялся, что смешные, по меркам государства, деньги не вложат в производство тех же Эльбрусов. Но как-то идёт процесс.
 
Мне сказали что у меня диагноз - расстройство личности. Какое - не сказали :).
Выписал новые рецепты, сказали осенью не экспериментировать с препаратами.
 
Мне сказали что у меня диагноз - расстройство личности. Какое - не сказали :).
Выписал новые рецепты, сказали осенью не экспериментировать с препаратами.
Раньше называли акцентуациями/психопатиями.
Очевидно не только это :)
Ибо это есть, было всегда, с детства, логично? А вот невроз - провоцирует острые грани при такой особенности. И может выводить из строя.
Про лекарства ...посмотрим, но в принципе да
Осень мы уважаем :)
 
Ибо это есть, было всегда, с детства, логично?
Не знаю. В детстве эти эдроды был кратковременными. Больше было рабочее состояние.
Вот и сейчас - учусь от 4 часов в день активно - состояние высокой работоспособности. Думать не о чем, в общем-то.
Плюс - перспектива исходит из занятий. Получается гонка за чем-то. Она и поддерживает бодрое состояние.
 
Не знаю. В детстве эти эдроды был кратковременными. Больше было рабочее состояние.
Вот и сейчас - учусь от 4 часов в день активно - состояние высокой работоспособности. Думать не о чем, в общем-то.
Плюс - перспектива исходит из занятий. Получается гонка за чем-то. Она и поддерживает бодрое состояние.
Гонка в хорошем смысле :)
Имхо.
Совершенно верно - эдроды могут быть по причинам...эндогенным и экзогенным.
Если стрессы-мысли- долженствование, это одно, считаем экзогенией.
А вот если без видимых причин, "само"- тогда эндогенный процесс. И он ..так сказать обратно в здоровье _сам_ не возвращается.
Поэтому и предполагаю я у Вас первое. Да, у немного особенной личности. Немного - ключевое.
Грубо говоря - были бы _уже_ у Вас деньги, при всех особенностях и представлениях о мужской роли и женской сущности...так ведь получали бы удовольствие, пользуясь этими деньгами. Наверняка, практически.
Примерно так?
А нехватка денег и острое ощущение этой нехватки, невротизирующее - я считаю однозначной экзогенией.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху