Учебная тема

И сегодня я узнал всю красоту ввода на Java.
Java:
InputStream inputStream = System.in;
Reader inputStreamReader = new InputStreamReader(inputStream);
BufferedReader bufferedReader = new BufferedReader(inputStreamReader);

String name = bufferedReader.readLine(); //читаем строку с клавиатуры
String sAge = bufferedReader.readLine(); //читаем строку с клавиатуры
int nAge = Integer.parseInt(sAge); //преобразовываем строку в число.
 
Уточню, ладно?
Красоту, но не всю!:)
Там ещё полно будет нашей прелести :))
 
Почему?
Красота и изящество, когда понимаешь конструкцию - как движение фехтовальщика? Вместо подробнейшего пошагового описания движений в Паскале :)
 
  • Like
Реакции: vito
Движется, норм :))
 
Почему?
Красота и изящество, когда понимаешь конструкцию - как движение фехтовальщика? Вместо подробнейшего пошагового описания движений в Паскале :)
Это можно вывести в отдельный метод. А так оно будто сырым брошено.
 
Движется, норм :))
Док, только как говорилось ранее, это наверное для поддержки "Ильюшина", нежели для коммерции.
 
Док, только как говорилось ранее, это наверное для поддержки "Ильюшина", нежели для коммерции.
Я пока не знаю ,у меня есть ряд источников и за полноценное решение, и за "подкормку".
Просто появилась новость - я отметил её. Понаблюдаем :)
Много чего делается сейчас...любопытного :)
Начиная от учёта алкоголя ЕГАИС до "сделаноУнас" :)
То есть и мои любимые композиты и пресловутый ядерный буксир - вроде как продвигаются. Хоть и не так быстро :)
 
  • Like
Реакции: vito
и за полноценное решение
Это уже не решение, Док. Уже 777 обновляют второй раз, а он - король нынешних широкофюзеляжников.
Ну, или как король, с а350 делит. Ил - не формат. Прошлый век. Распилить бюджет и поднять пропаганду можно.
Если умер а380, то Ил уже давно съеден червями. Сейчас даже топливозаправщики двух-двигательные.
 
Док, посмотрите, отдохните :)
И, как я понял, дальность a340 берется с полной загрузкой. Т.к уже тогда были прямые перелеты из Австралии в Европу.
Ну а потом было второе поколение а340. Которое "Не выдержало конкуренции с В777.
Помогло серьезно то, что а330 - и а 340 создавались вместе, как самолеты всего лишь с разным количеством двигателей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху