Учебная тема

Да я и не понимаю особо. Будто заново все, новые эдроды формируются. Беспокоит тяжесть сознания, невозможность учиться, агрессия или раздражительность, вновь тяжесть и гул в голове. Словно не спал несколько дней, только спать не хочется. Навязчивости тоже обострились, конечно, но вроде как не они волнуют.
Эмоционально навязчивости захватывают, или как фон идут, на который можно внимания не обращать?
То ,что состояние ..мутное - я понял, сочувствую.
Активироваться пока резко нежелательно, понятно, несмотря на желание прояснить сознание..навязчивости лишь подавлены и могут ...дежурить неподалёку.

Я бы сам, для себя, в таком состоянии ушёл на РДТ, по Николаеву, именно в плане психиатрии. Но настаивать не буду, там нужно как понимание происходящего человеком, так и взаимное доверие врача и пациента. Именно в психиатрии, особенно, эдрод с нарушением этого принципа в начале книжки (по моему, давно не перечитывал) приводится, про "фашистов".
Пусть это в резерве останется.
 
Свежее, красиво :))
 
Я не видел, меняется стреловидность. Красивые птицы.
 
Просто посадка :)
Хороший тонус, часто именуемый "дурью" или энергетическим запасом - рулит :))
 
По-моему, посадку с выпуском тормозного парашюта перед касанием, т.е. еще в воздухе, первым сделал Меницкий. Повезло пару раз в Ахтубинске видеть, как это он делал на "Кайре".

Обратил внимание на то, как оригинально сделан отсек тормозного парашюта. Самый "хвостик" отдан под РЛС, так сухие исхитрились сделать этот отсек "выдвижным". Могут ведь, когда захочут!
Веселый
коммент не мой :)
 
Спасибо, Док. Только я военные самолеты недолюбливаю :). Мне больше гражданская авиация нравится.
 
Спасибо, Док. Только я военные самолеты недолюбливаю :). Мне больше гражданская авиация нравится.
Военные...двигаются иначе. Красиво :)
Больше ускорения, углы, зрительно - зрелищно :)
Поэтому смотрю с удовольствием.
А Антеи...я вживую не видел, а Черногорка несколько раз оказывалась рядом, и описывала впечатление. Невероятное :)
Но вроде не апокалипсис?
Песенка про Ил-76 мне нравится, кстати, точно не меньше :)
А 22 из того же направления?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху