Учебная тема

В общем, ничего не знаю. Посмотрел сейчас платные курсы - дают общие знания. Отзывы от шоферов да комбайнеров.

Что касается экзамена фондового рынка- так все равно опыт нужен. С прямыми продажами работать.
 
Мне показалось, что сегодня только мне должны были 2 дать.
Может быть 2, я не знаю, может по городам отличаются. Может быть при начальной постановке - дают две. Если не устраиваешься - то уже ставят на учет. Дают три дня - за три дня должен по эти двум сходить. Могу это рассказать потом в говорилке.
 
Я считаю, что дрдшее что вы можете сделать для отношений и секса - это слушать мнение о них какого-то "доктора".
 
Нормальным ты будешь считать того, кто тебе не противопоставляет свою позицию.
Да ладно, я просто прикалываюсь.
Так скажем я тебя поняла.
Просто если нужна помощь скажем отношениям то почему ею не воспользоваться. Это относительно доктора. Ничего такого прям дрдшего я не вижу. То есть если уже есть проблема то можно и помощью какого плять дохтора воспользоваться. Мржно сказать что всё норм, нах дохтор пошел. У меня всё хорошо. Выбор такой:)
 
Просто если нужна помощь скажем отношениям то почему ею не воспользоваться
Вроде бы как все неплохо. Нужна помощь в строительстве дома - нанимай строителей, прорабов, инженеров. Но когда они такие, как двое из ларца, то будет ли помощь? Можно не видеть ничего плохого. Если дом, построенный ими протекает, рушится, осыпается, в нем живут грызуны, блохи... А ты все также пользуешься советами и услугами тех, кто тебе этот дом построил, то, наверное, тебя принято назвать лохом. В таком случае, тот кто тебе дом строил - либо мошенник, либо идиот. Во втором случае идиотов двое. И тот, кто строил, и тот кому строили. Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху