Учебная тема

Сходил в центр занятости. По моему направлению вакансий нет, и с таким перерывом подходящей считается любая работа. Поэтому, предложили идти работать грузчиком. Для того, чтобы пройти обучение, нужно ходить по вакансиям, идти работать этим самым грузчиком.

Я пока отказался вставать на учет.
 
Нехорошо, грузчиком это не то...
По массажу не узнавали?
 
Нехорошо, грузчиком это не то...
По массажу не узнавали?
Нет, не узнавал. Не знаю. С таким безразличием хочется ответить тем же. Помереть каким-нибудь молниеносным методом. Чтобы и не хоронили, и чтобы и не знал никто.

У Сенеки прочитал про жизненный цикл. Смысл такой: држе ли свече, когда ее гасят, чем до того как ее зажгли? Вот и я так же. Погаснуть или лучше было и не загораться. Выйти из автобуса - пусть дальше едет...
 
Твердости мне недостает. Ни в восприятии, ни в намерениях. Все равно в дерготню ухожу.
 
Сходил в центр занятости. По моему направлению вакансий нет, и с таким перерывом подходящей считается любая работа. Поэтому, предложили идти работать грузчиком. Для того, чтобы пройти обучение, нужно ходить по вакансиям, идти работать этим самым грузчиком.

Я пока отказался вставать на учет.
Обучение на что? Обучение на бирже самой? Так ты вставай, хмм.... к осень соберут группу на обучение, если я правильно понял. А на грузчика не обязательно идти. Я вот сколько лет уже... Все нормально. Берешь направление и идешь получать отметку.
 
В говорилке можно получить грамотную консультацию от специалиста, в самом деле :))
И изнутри, от человека в такой же шкуре, и снаружи - спеца по HR.
 
Дают тебе направление на грузчика - а ты идешь туда и говоришь - вот здравствуйте мол, я того - не того - не туда и не сюда - и могут поставить отметку - отказ по результату собеседования. Только не все конечно могут поставить. Просто аккуратнее с этим. И так до обучения ходишь.. Вообще если они сами на бирже поймут - что ты хочешь(если хочешь) - переобучиться на что-нить, то они тебе будут сами на встречу идти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху