Учебная тема

Таблетки продолжаю снижать. Сейчас третий день пью четверть от полной дозы. Сегодня вновь депрессняк, голова не работает, хреновое настроение.
Отсутствие мозгов наводит на мысль отказаться от приема или хотя бы снизить дозу вальпарина. Но пока ощущение ржавых колючих нервов это желание отгоняет.
 
Таблетки продолжаю снижать. Сейчас третий день пью четверть от полной дозы. Сегодня вновь депрессняк, голова не работает, хреновое настроение.
Отсутствие мозгов наводит на мысль отказаться от приема или хотя бы снизить дозу вальпарина. Но пока ощущение ржавых колючих нервов это желание отгоняет.
Сразу вопрос, чем заменять.
Хоть зверобой, но нужно, пока что...
Альтернативы, что есть в наличии? Пиразидол, например?
 
Сразу вопрос, чем заменять.
Хоть зверобой, но нужно, пока что...
Альтернативы, что есть в наличии? Пиразидол, например?
Мне сказали слазить и отдыхать месяц - полтора. Никто ничем заменять не пытался. Есть остатки вальдоксана, по-моему, тот же золофт остался.
Но как их комбинировать с тем что пью - вот вопрос. И зачем, если надо отдыхать?
 
На травке, на физкультуре, на медитациях и на ...разрядке злости - и есть отдых :)
Речь ведь не идёт о том, чтобы удрдшить Ваше состояние, верно?
Берём, мысленно, помещаем Вас в идеальные условия, я не перечисляю, знаете их. Нет слова надо, нет спешки - и есть удовольствие от учебы и душе и телу, есть интересные занятия, интересное не-напрягающее общение...
Проще ли будет отказываться от таблеток, лично Вам, в этом случае?;)
Имхо да. Чуть ли не сразу, просто чтобы синдрома отмены не было.
Так?
Вот эти методы, комплекс безлекарственный - и будет стараться восполнять нехватку _правильных_ условий реабилитации...

Примерно так видится.
Теперь понятнее?
Наша цель, повторюсь, не хм, отказ от химии - а полное восстановление Вашей психики. Не иначе.
Если я правильно понимаю.
Всеми подходящими силами и средствами.
 
На травке, на физкультуре, на медитациях и на ...разрядке злости - и есть отдых :)
Я не уверен, что это меня выведет на хорошую волну. Меня окружающие события также триггерят порой как Дизайера.
Злость не разряжалась до этого, это было нарастающее нервное напряжение, усугубляющееся лишним физ.напряжением.

Берём, мысленно, помещаем Вас в идеальные условия, я не перечисляю, знаете их. Нет слова надо, нет спешки - и есть удовольствие от учебы и душе и телу, есть интересные занятия, интересное не-напрягающее общение...
Идеальные условия сейчас - скорее вообще без учебы. Ощущение что по мне ток пустили.
Пару десятков таких дней - и чувствовать будешь только крайности.
Завтра - послезавтра пойду в центр занятости. Буду стремиться попасть на обучение оператора пк.
 
Ок, хорошо.
Я описал примерно, не совсем для "сейчас", согласен.
Отдых нужен, но без грызения себя , ладно?
 
Вы сможете найти подход.
Так точнее, ладно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху