Учебная тема

Анекдот на тему: Профессор, а как различить "одно и то же" и "то же самое".
Профессор загибает студента и вставляет член в зад. Спрашивает: "Что ты чувствуешь?"
-"Член в заду".
-"Вот и я то же самое. Но это не одно и то же".
:)
Да, примерно так аутогинефили и работает.
Ты чо не отличаешь это, Вито?
Член в заду. Вероятно ты путаешь то ли это твой член в чьем то заду, или член в твоём заду.
Аутогинефилия. Дисфория.
Шах и мат:)
 
:)
Да, примерно так аутогинефили и работает.
Ты чо не отличаешь это, Вито?
Член в заду. Вероятно ты путаешь то ли это твой член в чьем то заду, или член в твоём заду.
Аутогинефилия. Дисфория.
Шах и мат:)
И что ты этим сказал?
 
И что ты этим сказал?
Вероятно то что ты вчера говорил. Что когда ты чувствуешь член в своем заду, то ты такой эгоистичный, теряешь волю, самостоятельность, самость, личность.
А когда чувствуешь свой член в чужом заду, то норм, ты самостоятельный, личностный, не эгоистичный, волевой:)
 
Вероятно то что ты вчера говорил. Что когда ты чувствуешь член в своем заду, то ты такой эгоистичный, теряешь волю, самостоятельность, самость, личность.
А когда чувствуешь свой член в чужом заду, то норм, ты самостоятельный, личностный, не эгоистичный, волевой:)
Борь, не раздражай меня. Возьми учебник. И если ты разницы не видишь и не увидишь - значит тебе повезло.
Ты пытаешься понять ответ уравнения высших степеней, не освоив умножения на два.
Знаешь, в учебниках физики, математики не расписывают уравнение полностью. Считают что ты и так должен знать как находится ответ и что из чего следует.
Нет - либо иди учись, либо не твоя сфера.
 
Ой, бл*ть, др*ц какой-то:)
Поржала.:)

Я хорошая девочка, Вито. Не эгоистичная, правильная, иногда сочувствующая, сопереживающая другим.
Странно, но это так:)
 
Что, истерика опять? "Помогите-помогите! Я такой классный, вы же знаете! Смотрите как они напрасно пытаются меня опорочить!"
:)
Нет, не так. Ты то думаешь что ты меня уже итак на чистую воду вывел:)
Другие щас это просто поймут, если еще не поняли:)
 
Я понял, что Вито сделал вывод, что он сексуально активный, а Кристина - сексуально пассивная. Я же могу сделать вывод, что вы - хорошая пара, пассив и актив сошлись :)
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху