Учебная тема

А почитать что-то из ЛГБТ**-френдли проповедей, поинтересоваться, как в современности обстоят дела.
Так, зарубежом где-то уже и венчают.
А тут хз.
Это как собаки, которые прикидываются что не кусаются и прикидываются друзьями. А на самом деле еще страшнее открытых гомофобов. Потому что от них вообще непонятно чего ожидать.
Ну или по другому Уил воспримет.
 
Кто этот авторитет? Что-то я не понимаю...
Авторитет - Вы. Вы ему сообщаете например, со ссылками, большой список даете литературы, вместо его поиска самостоятельного...всего это не впечатлило. Он остается при своем мнении. Авторитет недостаточен для него.
А вот когда/если сам почитает...может быть другой эффект.
Я об этом.
О пользе самостоятельного изучения источников.
 
Проблема состояния остается. В том числе и мания. Ресурсы жрет нереальными темпами. Остановиться не могу.
Я уже говорил о том, что время, проведенное перед монитором без дела, обычно приводит к усталости. Как его "убивать" правильно я пока не понимаю.
После математики на какое-то время зашел на ютюб. Мысли, эмоции помогают выгореть еще быстрее. Получается не отдых, а нагрузка без пользы.
Потом недолго ковырялся с сайтом. Обрадовался некоторым успехам, но через час сил уже нет никаких. Эмоции и их инертность выжигают все.

Надо запретить себе "отдыхать" - так буду меньше уставать.
 
...возможно просто не совсем тот отдых, если это отдых в кавычках?
И возможно переключаться надо всё же чаще?
Утром всё же как просыпаетесь, отдохнувший после ночи, или? Затем разгуливаетесь, тонус подрастает, или? И далее как?
 
...возможно просто не совсем тот отдых, если это отдых в кавычках?
И возможно переключаться надо всё же чаще?
Утром всё же как просыпаетесь, отдохнувший после ночи, или? Затем разгуливаетесь, тонус подрастает, или? И далее как?
Да, разгуливаюсь. Просыпаюсь обычно нормально, если уснул до 12. Затем может всякое произойти. Сегодня у меня было вспоминание депрессивных приступов. И хоть взглянуть на это я смог с другой стороны, негативный эффект, видимо, тоже был значительный.
 
Надо запретить себе "отдыхать" - так буду меньше уставать.
Та же фигня.
Включаю ютуб или что-то еще, время - вжух, пролетает, ничего полезного не сделано, зато нагрузка на глаза и вообще загруженность инфой, чаще не нужной.
 
  • Like
Реакции: vito
Да, разгуливаюсь. Просыпаюсь обычно нормально, если уснул до 12. Затем может всякое произойти. Сегодня у меня было вспоминание депрессивных приступов. И хоть взглянуть на это я смог с другой стороны, негативный эффект, видимо, тоже был значительный.
Вообще это лучший вариант...
Имею в виду - когда ночной отдых даёт восстановление!
Многое меняет это Ваше уточнение, спасибо!
В этом случае - ...режим труда и отдыха вообще выходит на первое место, похоже :))
Переключения, пусть отдых будет - но коротко, именно смена вида деятельности!
Ютуб - не отдых, да. Если есть блютус наушники или колонки - можно слушать, занимаясь физически. Коротко :)
Примерно так, вроде ?
 
Та же фигня.
Включаю ютуб или что-то еще, время - вжух, пролетает, ничего полезного не сделано, зато нагрузка на глаза и вообще загруженность инфой, чаще не нужной.
Я заметил, когда математикой по учебнику занимаюсь и не включаю компьютер, то и полезного делаю больше, и чувства удовлетворения больше, и усталость, если и есть, то приятная)
 
Вообще это лучший вариант...
Имею в виду - когда ночной отдых даёт восстановление!
Многое меняет это Ваше уточнение, спасибо!
В этом случае - ...режим труда и отдыха вообще выходит на первое место, похоже :))
Переключения, пусть отдых будет - но коротко, именно смена вида деятельности!
Ютуб - не отдых, да. Если есть блютус наушники или колонки - можно слушать, занимаясь физически. Коротко :)
Примерно так, вроде ?
Да, так.
Именно переключения на что-то рассеивающее внимание нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху