Учебная тема

Продолжаю делать "сайт". Пока главную страницу. Чувствую себя как корова на льду. Даже если что-то и удается друг к другу притереть, то получается это довольно медленно и не всегда так, как хотелось бы.
 
Я чувствовал как корова подо льдом :)
Я тогда вообще не был уверен, что это можно:)
И справочника по html не было.
После нескольких повторений- становится естественным многое, и в речи появляется сленг, жаргон понятный (мышление адаптируется) - зато сайты как пирожки делаются:)
 
Да... Что-что, а троллить Дизайера Док научил. И все с тем же благим видом, что и у самого Дока. Бесконечное кино и изобретение велосипеда с треугольными колесами. Будет ездить далеко и быстро.

Дизайер, уж извини. Но я понимаю о чем говорит Кирилл и Кристина. Так кота за яйца тянуть, такую нудятину затягивать только вы с Доком можете.
 
Пример:
-Сколько время?
-Твой вопрос некорректен, сорри. Правильно говорить сколько времени, а не время.
-Хорошо, сколько времени?
-Все зависит от того, про время какого часового пояса ты спрашиваешь. А также от исторически сложившихся обычаев распределения и отладки часовых механизмов.
-Ты можешь на вопрос ответить?
-Могу, но для этого ты должен приехать по адресу ул. Пушкина, дом Колотушкина. Да и то, у меня нет точных атомарных часов для достоверного ответа. Астрономические единицы измерения отличаются от привычных нам солнечных суток. Поэтому, боюсь у нас нет возможности ответить на этот вопрос.
Да и к тому же, время- это часть пространства-времени. Четвертое измерение. Массивные объекты искривляют пространство- время вплоть до возникновения на поверхности объектов горизонта событий, создания аналога космологической сингулярности.
Поэтому, тебе нужно развивать когнитивку, а не ждать от меня ответа на столь сложные вопросы. Ты должен пройти этот путь сам, а то, больно похоже что ты на моем горбу в рай стремишься.
(Продолжение следует...)
 
Извиняюсь. Что-то на Дизайера сильно погнал.
Есть немного :)
Тут вопрос в том, что ставить во главе угла.
Если упор на грамотность - то один ответ, если на само время - другой. Точность точного времени тоже может зашкаливать при ...пунктуальности :)
Вобщем это - вопрос адекватности запроса (у Уила очень заметна проблемность формулировок), восприятия запроса и ответа. Каждый ведь своё вкладывает в свои слова, и часто не один смысл..
По хорошему, когда "на одной волне" - эти смыслы улавливаются и ощущение понимания ,взаимопонимания - очень приятное и волнующее получается. Ну и наоборот - когда хотел скзатаь одно, получилось чуть искажение, которое было воспринято ещё иначе, и в итоге..испорченный телефончик.
 
Вито, тут дело видимо в самом Уиле.
В его особенностях, которые как всегда такие выпуклые и так выпирают, что отражением для форумчан служат в увеличенном виде разве что.
Я вот например считаю, что размер имеет значение:). А Док со мной не соглашается - заявляет, что размер значения не имеет. Он сексолог, считает, что ему виднее:) Предлагает примерить на себя размер максимум:)

По Дизайеру и Доку:
Понимание Уила у них разное, если у Дока свои цели, своё общение и выстраивание линии поведения с Уилом, то у Дизайера понимание Уила совсем другое. Плюс Док ищет постоянно сообщников, которые ему будут помогать с Уилом. Сейчас Дизайер нашелся. Он врядли понимает Дока и линию Дока в отношении Уила, но сгодится как союзник.

Короче если я правильно поняла, то Уилу предстоит познакомиться с христианством. Не в форме того что "за мужеложество(оно же гс) - смерть, за то что переспал с женой отца своего - смерть" и так далее. А более расширенно.
Я честно не знаю как Док и Дизайер будут это решать. Воцерковлять Уила, крестным знамением, приводить в церковь или еще как.
:)

Ну и еще я думаю, что у Уила не было запроса на понимание христианских догм, ну того что он принес из Левита кажется.
Может в форме того это было, что христиане желают смерти геям, вот черным по белому написано. Кто за это ответит? Какие причины могут быть чтобы желать смерти за мужеложество, гс?
Или вообще какие причины могут быть чтобы желать смерти?
Видимо в такой форме Уил пришел с вопросом.
:)

Поэтому отправлять Уила читать святых отцов и искать ответы не совсем синтонно.
Имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
Христиане разные, и у каждого свое понимание библии. Больше всего христиане воевали не с мусульманами и даже не с геями, а друг с другом. У самих христиан есть много вопрос к левит, да и к Богу, вот Дизайер с него хочет что-то спросить :)
 
Христиане разные, и у каждого свое понимание библии. Больше всего христиане воевали не с мусульманами и даже не с геями, а друг с другом. У самих христиан есть много вопрос к левит, да и к Богу, вот Дизайер с него хочет что-то спросить :)
Это да. Одни и те же строки по разному можно воспринять. Одни - как "не делай так и будешь спасен!", другие ту же фразу поймут как "ты осужден к вечным мукам, потому хоть сейчас откинь печаль и насладись грехом!"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху