Учебная тема

Смогу включится только после того, как допишу пару постов для своей темы.
Хорошо, подключайся.
Тут у Вито к Богу пара вопросов.
Я посчитала, что и твои вопросы как наиболее важные по гендерной тематике сгодятся. И будут актуальнее нежели чума.
Потому что вопрос почему Бог обделил мужчин и наградил женщин - насущнее по крайней мере для тебя. Ну если у Вито насущная проблема с чумой, то в общем я тогда извиняюсь. Тут тогда чуму надо лечить;)
:)
 
Почему это непонятно что останется?
Верить в Бога или не верить в Бога это вообще то личное дело каждого. Человек может верить в Бога и при этом не быть в церкви имхо. Может и быть в церкви. Просто у каждого с Богом ведь свои отношения. Личные.
То есть все же не христианство обсуждается? Просто верить в бога как в высшую какую-то силу. Так?
 
Троица - это интересная, но не уникальная конструкция, если что. Тримурти тоже в тему, и их аналоги тоже. Вообще число три - сказочное :)
 
То есть все же не христианство обсуждается? Просто верить в бога как в высшую какую-то силу. Так?
Я запуталась:)
Я не хочу обсуждать христианство и религию.
Я итак знаю, то Бог любит женщин больше чем мужчин и мужикам не обрести царства небесного и близости с Богом:)
Об этом всё в Библии написано. Черным по белому. Прочтете и поймете.

Так то в Бона не то что бы верить как в высшую силу. Бога любить, как в Питере пить:)
Любовь чо такое?
Это штука необусловленная. Бог есть любовь.
Бога тож хрен поймешь, то есть неисповедимы пути Господни... :)

Короче совсем загон пошел. Но мне кажется что толика какого-то смысла в моем сообщении имеется:)
 
Мозги окончательно потекли. Вообще ничего не могу. Стоило лечь поздно. Раздражение, подавленность, двух слов сплести не могу.
 
А в чем моя привилегия будет, если я стану слабым? Вот, у меня прогрессирующая абулия. Нет тонуса- атрофируюсь полностью. Чем ниже тонус, тем ярче заметно волевое пересиливающее воздействие. И тем больше нагрузка на НС. Сейчас таблетки не дают допускать такого, но это также ведет к обезволиванию. Заметно значительно. При этом, я вновь попадаю в капкан, если депра усиливается. Я отключаюсь и умственно, и по волевой части. Хотя раньше был волевой протест, накаляющий НС.
Сейчас же состояние овоща. Можно под себя начать ходить. Какой в этом смысл? В чем преимущество перед теми, кого подобные симптомы не поражают?
Я не вижу ничего в этом хорошего.
_Право_ быть слабым - не равно "быть слабым".
Право в данном случае ценнее.
Вы же права такого _себе_ не даёте, верно? Потому и мечетесь в этом описанном капкане, возможно?
Уважаемый Дизайр открыл для себя, ну и для других - интересный ход. Точнее - много ходов :)
Он открыл, в числе прочего ,что _при наличии права_ быть слабым- описанное состояние невроза - неактивно.
По идее этого и достигают в санаториях ,в домах отдыха, вообще на отдыхе и лечении неврозов. На время создают такое право человеку ("уехал лечиться, перезвонит после возвращения!") - и с минимальной поддержкой нервная система восстанавливается. Вполне эффективно.
А вот если в санатории человека перегружать звонками, задачами, требованиями...он не вылечит свой невроз, если коротко и без нецензурщины..
То есть - преимущество _для Вас_ не в праве , которое Вам не подходит -а в праве на лечение и излечение. Которое Вы пока не имеете...
Ибо приоритеты -другие, пока что.
ИМХО, разумеется.Тоже отвечу у Вас.
 
Метафизика- это форумное обсуждение истины. Зависит ли истина от утверждающего и находится ли она в движении в подобном случае?
Или же она ложна, исходя из своей подвижности (неуловима)?
 
Мозги окончательно потекли. Вообще ничего не могу. Стоило лечь поздно. Раздражение, подавленность, двух слов сплести не могу.
Бросай ты психиатрические таблетки, сходи к неврологу, как я, пройди курс лечения по укреплению нервной системы.
 
Абулия или вегето-сосудистая дистония? Скорее второе.
Ощущение формируется, будто выключаешься и никак на это не можешь воздействовать. Второе- главное. Сил нет даже на то, чтобы встать, свалившись на дороге. Моральных сил. Усталость такая, что лишний раз пошевелиться- лишнее раздражение НС. А таблетки этого не допускают.Поэтому можно лечь и лежать, пока силы не появятся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху