Учебная тема

Помнится Вито удивлялся, что как его выдерживают с его йухами, оскорблениями.
Может даже хвалил Кристинку:)
Но я поняла, что мне такая похвала не нужна. Пусть лучше Вито в этом вопросе разберется с собой. Вот это мне подходит. И я очень надеюсь что и Вито подойдёт.
 
При надоедании - пожалуйста.
А при непонимании?
...зеркало остается зеркалом, как ни крути :)
Непонимание то есть.
Вообще вопрос морали интересен и в этом свете.
Вито же носитель морали, и видит что Док свою мораль предлагает. И даж грил, что у Вито есть родной отец, а Док не отец.
То есть видимо понимания нет, зато есть ощущения от Дока, что тот идёт в Крестовый поход со своей моралью. Враг этот Док.:)
;)
 
Скажем так...бенедектинцы и скажем адвентисты - могут быть яростными врагами и ненавистниками друг друга :)
Пока не осознают ...более общего врага. Тогда могут объединиться.
Или же - не увидят более общие закономерности, задачи, цели - которые у них общие процентов так на 90 минимум..
..и согласятся плюнуть на эти 5-10% разницы.
Слюной :)
 
Скажу так. Интересны его книги, вероятно, только тем, кто кричит "ура ту-154" и к авиации никакого личного отношения не имеет.
Столько субъективности в его словах. Видимо нужно поверить что Ту- лучший самолет, а в авиации ныне несправедливость.
Летал человек только на Ту. Это все равно, что свою жену нахваливать, при том что у нее недостатков сотни.
И, насколько я помню, Локхидов в России не было. Были Дугласы, и в видео показан именно Дуглас.
Вито, а ты что-то подобное кричал? Нахваливал?
Есть такой опыт нахваливания-кричания?
Если отмечаешь сей факт, то и у тебя может чот перекликается из личного опыта. Что-то ведь тебя цепляет, триггерит может быть. Скажем не обязательно ТУшки нахваливать, или свою жену, сестру, маму, но нечто подобное.
Может для тебя те кто кричат что ТУ это лучший самолет, они для тебя как зеркало?
 
Под вечер, когда концентрация лекарства снижается, голова лучше работает.
Ассоциации, память. Но в то же время они и усиливают мысленное застревание.
Хотя чувство свободы и легкости, конечно, возникает.
 
Под вечер, когда концентрация лекарства снижается, голова лучше работает.
Ассоциации, память. Но в то же время они и усиливают мысленное застревание.
Хотя чувство свободы и легкости, конечно, возникает.
Тут две минимум возможности улучшения..
Первая - корректоры, добавляющие например ноотроп к основному лекарству, и дающие свободу на фоне большей концентрации.
Вторая - немедикаментозные способы, аналогично работающие, с той же задачей.
Ну и вместе первое со вторым.
 
Это да, верно. Однако это решение, причем довольно надежное и качественное, а может быть получится, чтобы Вам или даже кому из родных прописали курс ноотропов в дневном стационаре или еще как, чтобы без денег..
Или, может быть кто из знакомых лимонник выращивает, или элеутерококк, и может поделиться этими ценными плодами..
Просто имейте в виду, пожалуйста.
 
Туман такой?
Красивые эффекты, спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху