• Частично я наверстал пропущенное. Но - пока в связи с большим объемом написанного и по просьбе одного из форумчан я сообщаю, что читать и отвечать в темах Ксюши, уважаемой SonderLiebe я планирую _ только_ на компе при возможности выделения достаточного времени. Слишком большой объём без меня , либо мне требуется определённый настрой и моральные силы, чтобы заходить в тему. Заниматься конспирологией и грустить при этом - точно лишнее, имхо. Что могу на телефоне оперативно отвечать - то отвечаю :) И не на телефоне - тоже :)

Учебная тема

dok34.ru

Moderator
Всё это не работает. В лучшем случае, как я, попадёте в ПНД.
В смысле не работает?:)
Он до банов так и описывал, но после моих хм, выцарапываний подробностей :)
Или описание, откуда взялся сон с ГС.
В 23 часа посмотрел случайно видео с ГС. Может от этого?:)
При наличии мыслей о "неизлечимости ГС" в голове?

vito

Club
По аллергии - вчера пил апельсиновый сок. Минут через 5 началось головокружение, слабость, тяжелое дыхание. Минут через 15 прошло. Днем особо не болтало.
Наутро больше высыпаний. Выпил сегодня еще полстакана - эффект тот же. Заболтало, шум в ушах и тп.

dok34.ru

Moderator
Не прогоните вы ГС физкультурой
И не пытаюсь :)

и не установите гетеро. В каком еще смысле?
В смысле непонимания (пока) смысла моих телодвижений :)

Вы советуете путь преодоленца 1-го типа.
Таки нет.
Я просто не напоминал вчера-сегодня об основном :)

dok34.ru

Moderator
По аллергии - вчера пил апельсиновый сок. Минут через 5 началось головокружение, слабость, тяжелое дыхание. Минут через 15 прошло. Днем особо не болтало.
Наутро больше высыпаний. Выпил сегодня еще полстакана - эффект тот же. Заболтало, шум в ушах и тп.
Понял, спасибо!
Можно сходить к аллергологу, чтобы уточнить конкретный компонент. Сам апельсин, или консерванты или ещё что. Чтобы на такой же компонент не нарываться больше...

Механизм конкретного действия я предлагаю не выяснять :)
Информации достаточно, на том этапе, имхо.
Просто за дальнейшим наблюдаем...
Тот же кишечник и так далее..

• Like
Реакции: vito

dok34.ru

Moderator
Я тут цены на цветочки увидел...
...и решили заняться цветочным бизнесом?:)
Что для одного проблема - для другого это ниша для развития..
Но не рекомендую, сорри.
Теоретически у нас идёт выращивание тюльпанов при искусственном освещении, отоплении - зимой сажают и к 8 марта снимают. Дохода хватает на год с запасом.
Но тонкостей - выше крыши..

Новые комментарии

Сверху