Учебная тема

В смысле печально?
Я , напомню, когда показываю пальцем на проявление не-сексуальной парафильной особенности у ВАс или ещё у кого - зачем это делаю, как полагаете?
Просто так? :)


Тут что-то совсем не туда разговор пошёл, похоже :)

Подумайте для начала о том, что я _массово_ показывал у уважаемого Юзера*98 при разборе полётов. Что я показываю периодически у ВАс, или у Данте, например.
Ещё раз - сочетание "биологической" не сексуальной парафильной особености личности (врождённая или рано приобретённая) с социальным воздействием тех или иных сексуальных факторов на ребёнка или даже взрослого - и даёт парафилию.
По моим представлениям. Что я и показываю.

Почему я считаю важным развитие личности каждого форумчанина?
При чём тут наличие этой парафильной не-сексуальной особенности?
Ну думайте, плиз...
Этого ещё нет в Статьях. Но этого полно на форуме..
Вылезайте из своей норки. По своему желанию - а не потому ,что я Вас принуждаю или подталкиваю, разумеется.
Ну я говорил.
Чтобы поменять ориентацию, нужно поменять личность.
 
Новичков я отправляю читать сайт :)
Может, не для всех людей статьи на вашем сайте являются авторитетным источником? Вы часто на них ссылаетесь, как на что-то важное, на что-то большее, чем ваш личный опыт и мнение. Можно с таким же успехом ссылаться на блог Кантора. У него тоже есть свой сайт и блог. Sexology Today! Я вот лично признаю не статьи в блогах, а статьи в мед. научных журналах. На блоги, кстати, даже в википедии ссылаться нельзя.
 
Ну я говорил.
Чтобы поменять ориентацию, нужно поменять личность.
...обычно, у обычных людей - применяют слово "взросление" :)
Я делал портал для педофилов как-то...пробовал движок понравившийся :)
Сдуру назвал его "Взрослеем!"... и получил ноль юзеров.
При наличии нескольких видов рекламы от меня, включая спам :)

Это и правда мало кто хочет...
 
Может, не для всех людей статьи на вашем сайте являются авторитетным источником?
КОнечно :)
Но как информация, мои мысли - это необходимо, чтобы предметно говорить о том, что новичок хочет от меня :)

Вы часто на них ссылаетесь, как на что-то важное, на что-то большее, чем ваш личный опыт и мнение.
Ну да.
Человек приходит к хирургу и просит его назначить таблетки с физиотерапией :)
Хирург для начала покажет на табличку на своей двери :)
Если не поможет - покажет операционную :)
Так и ко мне.
Надо же знать ,куда пришёл, прежде чем просить "за три дня избавить от фетишей" :)
Можно с таким же успехом ссылаться на блог Кантора. У него тоже есть свой сайт и блог. Sexology Today! Я вот лично признаю не статьи в блогах, а статьи в мед. научных журналах. На блоги, кстати, даже в википедии ссылаться нельзя.
Если Вы говорите о Канторе и его личности, его подходах - ссылайтесь, и это правильно.
 
КОнечно :)
Но как информация, мои мысли - это необходимо, чтобы предметно говорить о том, что новичок хочет от меня :)


Ну да.
Человек приходит к хирургу и просит его назначить таблетки с физиотерапией :)
Хирург для начала покажет на табличку на своей двери :)
Если не поможет - покажет операционную :)
Так и ко мне.
Надо же знать ,куда пришёл, прежде чем просить "за три дня избавить от фетишей" :)

Если Вы говорите о Канторе и его личности, его подходах - ссылайтесь, и это правильно.
Я, Док, ваше мнению и опыт ценю и уважаю. Прислушиваюсь к ним. Но только их для меня недостаточно. Также и мнения Кантора. Я вообще, не делаю из людей кумиров. Стараюсь не делать.
 
Последнее редактирование:
Ок.
Больше пока не встреваю в беседу с Вами.
Пока эта картина мира активна (как, подскажу, у Данте в отношение Спутника) - значит смысла нет :)
У меня идут подвижки.. Мне нужно время чтобы вернуться к своим, нормальным чувствам.
 
Тут как бы - одна тематика борьбы идет. Я подумал что мне не так интересно читать сейчас - нежели тематика раскрытия, открытия, когда кто-то описывает личное что-то. Последнее открывает и как-то роднит и сближает. И ты находишься при этом не в узких заданных рамках - своих проблем, а реально смотришь и ощущаешь как у других, что у других. Особенно конечно видно хорошо и интересно - для начала - что у похожих на тебя самого. Идет как бы поле возможностей - а не узкие рамки.
Если так подумать - то даже у матери моей не такие узкие рамки и были и есть - в отличии от меня. Это говорю не что-бы обижаться, а чтобы открывать рамки и учиться.

Реально важно - отношение к самому себе, и те подводные камни - которые делают это отношение отрицательным, плохим. Это прям вообще - имхо, сейчас кажется - мега важно.

Если можно и актуально - я бы посоветовал Вито - посмотреть на отношение к самому себе. Ну и как другие люди к самим себе и к нему в том числе относятся.
 
Тут главное двигаться вперед и несдаваться и наплевать, самовнушение это или нет. Ведь медецина показывает, что тот же самый рак или другие формы болезни были вылечены с помощью плацебо (самовнушением - пустышкой). Результат - 97% - выздоравливали. (Опять же, как я вижу современная медецина запрещает обсуждать данные термены) Но скажу, опять же, повторюсь ГС - это не вражденная ориенатция, фактор, - а приобретенная. Также как и ваша индивидуальная изменчивость - сегодня вы такой - а через год вы совершенно другой. Также как и мозг - он постоянно меняется. В этом и заключается наша уникальность. - способность меняться и адаптироваться. Нейропластичность. И если вы хотите чего-то добиться, то вы этого обязательно добьетесь. Если не будете опускать руки. Тому пример и медецина и другие области, которые показывали, где неизлечимые болезни с помощью самовнушению или просто ВЕРЕ поддавались коррекции. И в большенстве своем это срабатывает. А если вы последуете протеворечить этим догмам, разве вы знаете как работает наш мозг? Во всех деталях и подробностях, пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху