• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Учебная тема

В тайминги она не уложилась, будь бы у меня доступ к ноуту тогда - быстрее бы ответил. Секс не нужен, особенно с такой ценой. Лучше мне вкусно поесть. О том, чтобы завести (ну и слово) своих подумаю лишь при следующих условиях - детские дома опустеют и не будет сирот вообще, в смысле того, что у каждого будет семья. Ну а так подумываю себе бесплодие сделать (вазектомию с перерезанием канатиков) из-за возможного налога на бездетность.
Речь не о том нужен или не нужен секс, а о приписывании тебя, меня, или Вито к группе отвратительных мужиков типа, жаждущих секса и имеющих всякие гадские мысли, к говну короче приписывание.
Я имел в виду что так может ощущаться у тех у кого противоречия по гендерному вопросу. Другой человек может не хотел вовсе ничего такого сказать, или обидеть или задеть. Но просто вопрос триггерный для гд.
 
Я имел в виду что так может ощущаться у тех у кого противоречия по гендерному вопросу.
Ааа, про то, что свой пол биологически вымазан г... и его не очистить никак, то логичнее стать другого пола у которого таких проблем нет.
 
Ну типа я предполагаю некие аналогии как с Жужу вышло. Типа а тебя не смущает что все мужики ток секса хотят, Котик?
...и мучать не-агрессивных от природы женщин, по причине хромосомы злой :)
Ну и такое прочее.
То есть такой гендерный вопрос. А Вито то не такой, и Котик не такой.
Ну чот такое я тут додумал.
Тем более если обговариввли.
Борька тож ток о сексе думает, я это уже слышал в свой адрес.:) вы вы такие мужики.
И тогда получается ад эпилептика гендерного дисфорика.
Ад, пока Вы рассматриваете Жужу и других уважаемых женщин в качестве заведомых экспертов, авторитетов и так далее :)
Типа по определению, потому, что женщины не ошибаются в таком :)
Как только этот миф развеивается в головах форумчан - и Ада больше нету :)
 
Речь не о том нужен или не нужен секс, а о приписывании тебя, меня, или Вито к группе отвратительных мужиков типа, жаждущих секса и имеющих всякие гадские мысли, к говну короче приписывание.
Я имел в виду что так может ощущаться у тех у кого противоречия по гендерному вопросу. Другой человек может не хотел вовсе ничего такого сказать, или обидеть или задеть. Но просто вопрос триггерный для гд.
Да, я тоже об этом.
Чувствительная тема, по сути - GIGO , основанный на мифе :)
ИМХО
 
Ааа, про то, что свой пол биологически вымазан г... и его не очистить никак, то логичнее стать другого пола у которого таких проблем нет.
Ага. Эту уверенность ряда форумчанок, и не только - такой миф популярен, и сидит в словах многих людей..
ИМХО :)
Кстати - известные нам "220 пунктов женского превосходства " - тот же миф. ИМХО :)
 
Кстати - известные нам "220 пунктов женского превосходства" - тот же миф. ИМХО
Там их уже больше трехсот. Да и с источником хрен кто ознакомился. Решил сократить в реале общение и все не так уж и плохо. Есть чем прикрыться и что сделать чтобы тебя особо на некоторые темы не трогали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху