Учебная тема

Кстати :)
Я не знал про mcpro24fps, встретил случайно. Рекомендую, для телефона это весьма полезная камера, имхо.
Для русских бесплатно ;)
 
Так второе - это факт. Первое - ваше восприятие этого факта.
...если минимум трое знакомых утверждают, что Вы пьяны - лучше перестать спорить и пойти выспаться...
Искажение восприятия самому не видно. Ну, кроме весьма продвинутых в самоконтроле людей.
Для вас мир - представление. Для меня - воля.
Воля это что?
Предметы, явления, участники событий,...?
То, что для меня мир - не представление, это очевидно :)

Спорить бессмысленно. Вы мою жизнь и отношение к ней не станете выбирать. Я не стану выбирать вашу.
А зачем? Разве об этом речь?
Речь о лечении болезни, я напомню.

Вы довольны, я - нет. Вы хотите жить, я - нет. Вы стремитесь жить, я - нет. О чем спор?
Нет спора :)
Кроме как о надобности лечить болезнь или считать "что воля, что неволя - всё одно..."(с)..
 
Моя болезнь называется жизнь, Док. Лечится радикально.
Твоя болезнь называется депрессия. Лечится таблетками.
И со стороны очень хорошо видно, что пишешь ты сейчас не из обычного состояния. И у этого вполне понятные причины, стоит только посмотреть на предшествующие месяцы.
 
Моя болезнь называется жизнь, Док. Лечится радикально.
Старостью?:)
Нет, Ваш диагноз ошибочен
Хотя жизнь и называют в шутку смертельной болезнью.
Адаптация к ней лет на сотню - тем не менее не мешает.
А вот болезнь - мешает.
 
Твоя болезнь называется депрессия. Лечится таблетками.
И со стороны очень хорошо видно, что пишешь ты сейчас не из обычного состояния. И у этого вполне понятные причины, стоит только посмотреть на предшествующие месяцы.
Да. Разница даже с одним днём просветления, "всплывания"- заметна невооружённым глазом. Всем, кроме самого человека. Это и есть главная проблема, что болезнь окрашивает жизнь в не те цвета, создаёт иллюзию..причем и эйфория/мания, и депрессия.
Даже если человек по жизни абсолютный оптимист и радовался жизни всегда - погружаясь в болезнь он забывает о счастье и приписывает свои выводы якобы объективным фактам.
Типичное, массовое заблуждение, ошибка - которое сложно отследить у себя. Даже если ещё вчера ощущал себя счастливым и любимым.
А уж когда состояние долгое, хроническое - верится, что оно было "всегда"...
Со стороны видно, но "спорить" практически бесполезно.
Кроме как на тему лечения, скорейшего выхода из болезни. Сам он верит, что не выздоровеет. Что выздороветь невозможно. Что даже если выздоровеет - ничего не изменится...
Ну, как Данте верил, и возможно верит в то, что жизнь взрослых это серая нуднятина без проблесков...и всё хорошее осталось в детстве...
 
Кстати ещё.
Что с видеоредактированием?
Я серёзно.
4 К комп тянет? Я настройками у себя заинтересовался, кеширование - прикольная штука :)
Чьи уроки, если не секрет? У меня Хохлов Сабатовский.
 
Кстати ещё.
Что с видеоредактированием?
Я серёзно.
4 К комп тянет? Я настройками у себя заинтересовался, кеширование - прикольная штука :)
Чьи уроки, если не секрет? У меня Хохлов Сабатовский.
Ничего с редактированием. Нет времени. Занимался вёрсткой и Wordpress пробовал.
Может только завтра-послезавтра будет время .
4к не потянет.
 
Ничего с редактированием. Нет времени. Занимался вёрсткой и Wordpress пробовал.
Может только завтра-послезавтра будет время .
Тему "Оптимизацию" кинуть Вам? Там для ДаВинчи, но вероятно в Премьере тоже есть.
МОжет и потянет :)
В смысле - у меня монитор не 4 К, но это и не нужно.
С ВОрдпрессом как? Я там кеширование прикольное нашёл недавно другу :) Создаётся копия стариц в html и всё отдаётся идеально шустро!
 
С ВОрдпрессом как?
Да никак.
Сделал локалку э, плюс на 2 недели пробного периода закинул на хостинг.
Поигрался с виджетами, темами. При переносе сайта с хостинга на локалку слетает полностью админка вп. И больше не заходит ни под каким логином. Весь день сегодня с этим возился.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху