Учебная тема

Я что сказать хотел.
Так у нас складывается в России что перспективу нужно выбивать вместе с зубами. Во всех сферах.
А тут предлогают это делать в депре. А в депре нужно надежное плече рядом.
Наоборот :)
Сам человек , падая и хромая в депре - пытается участвовать в крысиной гонке :)
Это как сказать безногому - встань и иди. !! Ну пойдет.. Если кто то протезы припрет и т. Д..
Беда это.
Ну, беда.
Потому - сначала А, затем Б, сначала здоровье восстановление максимально, затем уже идти к полноценной работе, без паники и давления.
Имхо.
 
Я что сказать хотел.
Так у нас складывается в России что перспективу нужно выбивать вместе с зубами. Во всех сферах.
Это везде так. Если ты хочешь жить выше среднего. Другой вопрос, что "средний уровень" везде разный.



А тут предлогают это делать в депре. А в депре нужно надежное плече рядом
Я тоже считаю, что сначала надо вылечить депру.
 
Хм, это вопрос, согласен.
Раньше могли купить, а теперь канал покупки закрыт, к примеру...
Но время опять же ещё есть.
Может и закон переменят...
 
Почему закрыт?
Это предположение, отчего вынесли продление прав в серьезную задачу.
Я же не знаю, и не могу знать :)
Как вариант, что и правда серьёзно - я предположил. Другая причина тоже может быть, но не менее значимая. Чтобы это стало проблемой.
 
  • Like
Реакции: vito
Наверное если бы я сам себя не убеджал в том, что всюду обман, мне было бы легче.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху