Учебная тема

Нет :)
Качели - это например когда тебя повлекло к ...свободной такой раскованной девушке, а затем прилетела объективация в её свойствах, как у Данте вылезает образ мамочки.
Аналогично - возникает откат, возможны ощущения загрязнения. что это не твоя жизнь и так дале...
Короче - противные Качели получаются...
Причём сорри с гарантией.
При _этой_ картине мира..
ИМХО. конечно
У меня нет таких качелей.
По части секса у меня к ним претензий нет и видимо, это уже природное...
Но характер в отношениях остаётся тот же, что я и описывал.
Хитрые и эмоционально разболтанные.
 
Кажется что Вито сейчас не до воспоминаний о школе и одноклассницах…
Вообще радуюсь, что Вито что-то написал - живой по крайней мере. Но чем помочь или как поддержать не знаю. :(
Несмотря на то, что ответов здесь много, кажется что они не работают на пользу Вито, а просто кто в лес кто по дрова. Флуд, другими словами.
Единственный человек, который меня понимает) Спасибо. Ждал ответа от тебя)
 
Хуже, чем ведьма.
Но телепатия лезет, да
Да причём здесь телепатия, если они ждут цветов, подарков и тп?
Тут привези, тут накорми, тут пое...
Сами же даже жвачку купить тебе боятся. Просто пытаются внешностью привязать и постоянно чувствовать твою от них зависимость.
А когда оказывается что ты и без нее человеком остаешься, там паника начинается.

Говорят одно, а потом обиды и истерики...
 
Последнее редактирование:
Есть и такое.
Есть и попытка понять, имхо, что в той картине мира, из которой он исходит - искажено, неверно, приводит к неприятностям..
Ну а что искажено, если и мой опыт, и опыт моих знакомых (и новых, и старых) один и тот же?
Тут лишь вопрос в том, насколько я или партнёрша готовы "сдаться" и пойти больше на встречу другому.
Но это уже идеология. И даже при ней начальные взгляды и привычки могут быть иными. Теми что приняты в обществе, существуют в коллективном бессознательном. Теми, что захватывают дух широтой фантазии.
 
Ну а что искажено, если и мой опыт, и опыт моих знакомых (и новых, и старых) один и тот же?
Тут лишь вопрос в том, насколько я или партнёрша готовы "сдаться" и пойти больше на встречу другому.
Вито, ну что значит партнерша?
Ты встречаешься с девушкой? Влюблен?
Расскажи, это интересно.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху