Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Зарплата 25 руб, это про царизм?:)
Да. :)


Ну и суть - создание удобства плюс развитие навыка думать, плюс социализация.
Вам это требуется? Тогда адаптируетесь к такой жизни.
Не нужно? Тогда не адаптируетесь. Согласен :)
То есть аффтырь на автершоке соврала, когда писала, что на Западе такие навыки невостребованы?
 
У меня остаётся лишь та мелочь, которая мне нужна. А которая не нужна - меньше.
Но видимо это не актуально Вам?
А мне всякая пригодится. :)

Тогда в плюс лишь развитие наших мозгов.
Тех, кто участвует в таком счёте, разумеется.
А социализация тут в чем? В заботе о кассирах?
 
То есть аффтырь на автершоке соврала, когда писала, что на Западе такие навыки невостребованы?
Она против ЕГЭ, если что :)
Которое пришло с Запада.
Отчего и ругает Запад почти как Вы - ругаете РФ :)
 
А мне всякая пригодится. :)


А социализация тут в чем? В заботе о кассирах?
В том, что Вы приобретаете навык общения с другими людьми, заботы о них.
С людьми вообще.
И получаете в ответ - их благодарность...
И навык +1 :))
 
Тем не менее - утверждение ее неверно про невостребованность навыков умственного счета на Западе?
Я там не был. ВОпрос не совсем корректный. Однако по рассказам - не востребовано. Калькуляторы удобны, как и онлайн-переводчики.
Проще не думать, а калькулятор подскажет...
 
В чем она будет выражаться? В каком то самоощущении, хотя не было никакого "спасибо"?
Или...?
В улыбке, в спасибо, иногда, в дружеском приветствии в другой раз...
В чувстве удовлетворения от маленькой, но помощи..
 
Однако по рассказам - не востребовано. Калькуляторы удобны, как и онлайн-переводчики.
Проще не думать, а калькулятор подскажет...
А если невостребовано - чем мне это поможет в плане социализации?

В улыбке, в спасибо, иногда, в дружеском приветствии в другой раз...
Так в сетевых магазинах типа "Пятерочек" и "Дикси" продавцам по инструкции надо приветствовать всех и улыбаться всем.

Получается и правда просто самоощущение и все?
 
А если невостребовано - чем мне это поможет в плане социализации?
В смысле?
Если там (условно) не востребован бег и плавание, то чем умение бегать и плавать повредят ВАм в ВАшей задаче? :)
Скорее помогут.
Развитым телом.
В случае устного счёта - развитым мозгом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху