Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Вы попросили, постольку сказали, что не смогли воспользоваться поиском.
Верно?
Когда я такое говорил? И когда я говорил, что не могу воспользоваться поиском?

То есть - я выполнил Вашу просьбу
Какую просьбу? Когда была просьба?

Слышь, помоги мне с поиском.
Не просил я ни у кого никакого поиска.
 
Вот наглядный пример упрека ни за что.

Ничего ни у кого не просил - но надо мной один хрен поржали и я снова оказался виноват непонятно в чем.

В моей жизни это просто классика! :(:(:(
Нет никакого упрека, я просто смоделировала ситуацию с просьбой о поиске.
Теперь ты говоришь, что ты ничего не искал, и ничего не просил.
Значит к тебе это не относится и пример не о тебе, а просто как возможный образ плохой коммуникации.
Так что тебе нечего переживать и еще говорить что это классический пример из твоей жизни.
 
Док написал обо мне, а ты по его сообщению моделируешь.
Да, по сообщению Дока моделирую, при этом Док может хоть о ком писать.

Относительно классики в твоей жизни, вроде бы у тебя проблемы с социализацией, что ты не воспринимаешь проблемой в социализации. То есть проблему проблемой ты не считаешь. Ты увлечен поисками гомофобии в мухосранске, на что тратишь много времени и сил вместо того чтобы разрешать проблемы социализации и готовиться ко встрече с Гераклом:)
 
Будь это первый раз - я бы не говорил, что это классика.


Док написал обо мне, а ты по его сообщению моделируешь.
Нет, он повторил по Вашему сообщению, сделал его утрированную копию, для наглядности.
Попробуйте понять в такой форме, тогда сможете понять свою ошибку, и поблагодарить Кристину.
Но!
Не здесь!
Еще раз предупреждаю флудильщиков.
 
В ВУЗе норм. В техникуме - не очень.
Кому "не очень"? Тем, кто дети, и они наивные, глуповатые по сравнению с "дядей"?
Ну, может быть такое, но не обязательно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху