Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Правило КУБИКА - ЯПлакалъ
Гендерно-независимо вроде?
Но ...русофобно скорее:)
Не политика, просто взгляд на западную работу с возможно высокой производительностью труда.
 
Но ...русофобно скорее:)
Строгие правила = русофобия? :D А не-русофобия - это когда можно каждые 5 минут бегать на перекуры и болтать по телефону да с другими работниками на отвлеченные темы, и при этом ни хрена не делать? :D:D:D
Смехота!

Не политика, просто взгляд на западную работу с возможно высокой производительностью труда.
Типично расеянский взгляд.
 
Строгие правила = русофобия? :D А не-русофобия - это когда можно каждые 5 минут бегать на перекуры и болтать по телефону да с другими работниками на отвлеченные темы, и при этом ни хрена не делать? :D:D:D
Смехота!
Ага :)
Швобода :)
 
Уил, ты уже прочел Бытие и книгу Левит. Это хорошо, можно идти дальше... Теперь прочти про то, что в православии понимается под словами "душа" и "грех", ну и то, как они друг на друга воздействуют. Начнем. Про душу можно прочесть здесь, а про грех тут. Если не можешь сориентироваться, могу помочь тебе и выделить важное для прочтения. Главное, чтобы ты мог читать и делать выводы. Это похоже на шевеление мизинчиком, внезапно.
 
Из работ местных операторов понял - всякие лав-стори, бэкстейджи нафиг никому не нужны, их просто в работах нет.
Всё-таки минимальный по бюджету на 2-х операторов, с учетом, что еще нужен свет, карты памяти и прочее, прочее.
А зачем тогда два оператора? Это для трёхминутного ролика нужно 2-3 оператора. А для трёхчасовой тягомотины и одного достаточно, если он конечно имеет опыт и возможность познакомиться с планом свадьбы. Чтобы не пропустить "самое главное". :)

Если учитесь с ноля, пойдите в ЗАГС и предложите услуги бесплатно какой-нибудь малообеспеченной паре. Ещё неплохо понаблюдать за работой профессионалов. В смысле, но что они наснимали, а как. Как сцену выстраивают, что говоря при этом и т.д. Хотя самое важное, имхо, это научиться работать с клиентом. При вышеуказанном сценарии, это и будет определять ваш доход, а не аппаратура и креативность.

А б/у технику можно отловить на Amazone и EBAY-е и лето для этого - самое время. На EBAY-е, при должной усидчивости можно купить с аукциона вообще за смешные деньги. Там есть робот, который поможет это сделать. Время то там другое и самое интересное ночью происходит.
Немного про освоение видеосъемки как работы в том числе, новичком.
Подходит и для освоения чего угодно, включая программирование или проведение экскурсий, или скажем обучение массажу :))
 
Как спросить, а вдруг откажут?
Да просто подойти с предложить. Обычно от халявы не отказываются, если не могут себе позволить фильм. Можно друзей-знакомых поспрашивать. Да и периодически ведь на свадьбы приглашают.
Насчёт съёмки и монтажа. Либо очень долгий и трудный путь, либо учебники (много букв), либо киношкола (есть заочные). Смотрите современное кино, всё время обращайте внимание на построение сцены, ракурсы съёмки, смена камер, движение камеры и т.д. Но самое быстрое и эффективное - киношкола и мастер классы.
 
Вы сначала определитесь тех. заданием. И зря мой совет серьёзно не восприняли про смартфон. Начнёте снимать вместе с дочкой купленными камерами и через пару месяцев почувствуете, что купили не то и только зря деньги потратили. По чужим советам ничего путного не купите. Они помогают, если вы имеете большой фото-видео опыт и задаёте плохо освещённые в мануале технические вопросы.
Хм, один в один про, например, про анальные смазки :) или личные отношения.
Можно до пенсии выбирать в теории, сомневаться, и быть недовольным.
А можно...хоть смартфон взять и вперед :))
 
Учась методом подражания ничему не научишься. "Голливудских операторов" сейчас пруд пруди. Также как и блогеров. Образования и идей ноль, зато есть модные планы с наездом и замедленная съёмка надевания кольца на палец или застегивания рубашки.

Раз "оно" продается , значит будут выпаривать.
Намного ценнее кадры, пусть и не профессиональные, но снятые лично и вразброс, нежели попытка подражать быдло-бомонду, с черными геликами на свадьбе и претензиями на "особое место в обществе". Операторы на этом играют, но сами от них недалеко уходят.
 
Вкус либо есть, либо он развивается, либо делаешь как все, неважно что, главное чтобы "круто".
 
Вкус либо есть, либо он развивается, либо делаешь как все, неважно что, главное чтобы "круто".
Речь шла "с нуля "- то есть вместо мучительного чисто теоретического чтения цифр и букв в инете - взять что есть, хоть смартфон. И начать снимать, обрабатывать, показывать, исправляться и снова снимать..
Хоть пару дней :)
Резко приводит ближе к реала из облаков теории...

Так же и с выбором "лучшей анальной смазки" одним из форумчан...
При том, что с молоком или сливочным маслом это, почему-то, делают иначе. Идут, смотрят, выбирают для пробы, пробуют, корректируют выбор.
Примерно так?
Вот и с видео, _с нуля_- так же..
И с биологией или математикой так же...
Можно до пенсии выбирать "лучший учебник математики", и так и не открыть ни один учебник. Актуально как минимум Уилу, но и другим форумчанам тоже...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху