Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

С Вами и с форумчанами? :)
Сорри, от меня слово "переписываться"- ошибка. Что там было- не соображу :)
В смысле- что Вам больше не требуется...коротко, "окончательно " говорить, всегда!
 
Поначалу масса параллелей и даже совпадений с Вами, а затем - его руки были развязаны.
И можно его личность смотреть, чтобы лучше понять Вас. И Вам самому, и нам всем.
А в плане сложного пути развития сексуальности были парпллели?
Или в книге нет таких деталей?


Кстати, вот иллюстрация как раз :)
Вот я сказал , и собственно разговор остановился. Я обозначил, что принял от Вам инфу, удовлетворен ей (или не удовлетворен в другом случае)- и дальнейший разговор не подразумевается.
Так, по ощущениям?
Да, именно


А вот эта добавка - открыта для продолжения, тут и Вам есть место для Ваших мыслей и впечатлений, и другим тоже можно подойти и свои мысли выражать.
По ощущениям - уловили эту разницу, если от меня лишь законченное выражение, пост, и если мысль, размышление, с приглашением для других?
Пока не вижу разницы.
В чем она?
 
А как требуется?
Если требуется утвреждать Ваше мнение, доказывать его - всё деалете правильно.
Если общаться - учитесь у других людей, с развитым навыком общения.
Повторюсь - ВАш список книг - включает именно эти книги. Там, где люди общаются, в разных ситуациях, с разными людьми, иногда сложно, иногда просто и приятно...
А уже при прочтении этих книг,в процессе - сравнивайте с собой, пропускайте пожалуйста через себя - и если что полезное - берите себе. Что непонятное - спрашивайте, у себя в теме, она ведь для этого :)
Учебная тема, напомню - именно Учебная, большей частью..
 
Напомните, плииз, пункты из этого списка. :)
Не, не моя задача. Я их регулярно напоминаю, все равно ведь не читаете, верно?:)
И книжку про геев* Питера/Москвы, которую цитировал на этой неделе - тоже ведь не скачали, ее купили, не читали- верно?
Это сорри глобальная проблема, та самая когнитивка, создающая Вам проблемы. В том числе при эмиграции, напомню.
Вам дают список того, что необходимо, а Вы решаете, что это не надо, это фигня, нужны только деньги, и ...гарантируете этим _отказ_ уже при наличии денег..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху