Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Леша сегодня выучил новые слова английские, сколько занимался обучением?
Что читал на английском? Что слушал? Писал? Говорил?
 
Цитата:
Что читал на английском? Что слушал? Писал? Говорил?

Пытался сам прочитать и перевести

Плюс пытался там прочитать и перевести самостоятельно комментарии ( иногда прибегал к подсказкам Google Translate ), а их там 700 с чем то...

В общем, в итоге часа 2 сегодня по этой статье и комментариям занимался английским...
 
С компа посмотрю статью и комментарии. На телефоне чот не видно всего.
Статья любопытная.
Какие мысли из того что понял?
 
Ага.
Какие мысли по теме статьи, с кем согласен, с кем нет, как смотришь на вопрос сам?
В чем вообще вопрос и тема статьи?
 
Ну я думаю, что женщины, любящие мужчин, не допустят этого, навешают радфемкам.
Любовь она победит!!!

Правда в статье я не нашел упоминание про радфемок, там речи об этом нет. Про 4-летнего ребенка есть, а о его поле не сообщается. Может девочка, может мальчик)))
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
женщины, любящие мужчин, не допустят этого, навешают радфемкам.

Боря оптимист :))

Цитата:
Про 4-летнего ребенка есть, а о его поле не сообщается. Может девочка, может мальчик)))

Борь, а ты про свою гендерную дисфорию рассказывал. У тебя были мысли в 4 года о том, что быть другого пола лучше? Или твоя гендерная дисфория намного позже проявилась?
 
Цитата:
Борь, а ты про свою гендерную дисфорию рассказывал. У тебя были мысли в 4 года о том, что быть другого пола лучше? Или твоя гендерная дисфория намного позже проявилась?
Хороший вопрос.
Я не помню.
Кстати из статьи например я узнал, что есть просто кроссдрессинг, а есть дисфория в столь юном возрасте. И как написано что по опыту защитницы тс маленькие детки понимают всё правильно и не ошибаются видимо.
Цитата:
Catherine McGregor, a trans rights activist, said: “In my experience, kids with strong cross-gender identification tend to get it right.”

А вот про разницу дисфории и просто переодеваниями и видимо играми детей
Цитата:
Speaking to the Telegraph, clinical psychologist Michael Carr-Gregg said there is a clear difference between children who experiment with dressing up, for example, and those who experience gender dysphoria.

He said there is a “huge difference between dress-ups and a child believing with every fibre of their being they are in the wrong body.”
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Хороший вопрос.
Я не помню.

А примерно со скольких лет помнишь это у себя?

Цитата:
Кстати из статьи например я узнал, что есть просто кроссдрессинг, а есть дисфория в столь юном возрасте. И как написано что по опыту защитницы тс маленькие детки понитмают всё правильно и не ошибаются видимо.

А интересно, родители как то могут отличить просто "переодевалки" ( кроссдрессинг ) от дисфории, ну то есть по словам детей это, чаще всего, можно определить и разграничить, где "детские шалости", а где серьезная дисфория?
 
Цитата:
Кстати из статьи например я узнал, что есть просто кроссдрессинг, а есть дисфория в столь юном возрасте. И как написано что по опыту защитницы тс маленькие детки понитмают всё правильно и не ошибаются видимо.

Цитата:
А интересно, родители как то могут отличить просто "переодевалки" ( кроссдрессинг ) от дисфории, ну то есть по словам детей это, чаще всего, можно определить и разграничить, где "детские шалости", а где серьезная дисфория?
Весь сыр-бор то не в определении и отличении где шалости а где серьезная дисфория, а в методах "лечения" сего заболевания.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху