• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Нет. Надобности его не лишают, его просто принимают.
Принимают как своего, равного, лучшего...
Значимо ли то?

От того, что Элтона Джона мир принял, его желания не поменялись.
🙂
В детстве, о котором мы говорим?🙂
Мы - о детстве...и принятии социумом "не -мужиков".
Об отсутствии надобности в гиперкомпенсации, в иных невротических механизмах защиты и компенсации..

Зачем пчелы на цветы летят? Или почему? Когда вы задаёте вопрос "Зачем", то подразумевается умысел.
Да, разумеется. Не умысел, а выгода - психологический термин, указывающий на наличие психологических бонусов, преференций в результате некого поведения.
Я этим термином привлекаю внимание к данному механизму, который удерживает существующую систему, консервирует её - пока это не перестанет быть _выгодным_.
Я даже выделяю это нижним подчеркиванием, для привлечения внимания.
Не к самому факту - а к механизму, почему "ничего не меняется само".
Как может у Данте что-то "само" поменяться, если ему пока выгодно находиться в существующей позиции. При всех её минусах, очевидных и ему и нам.
Как может что-то поменяться у Уила, если любое сидение дома, хоть в крайне враждебном и неприятном окружении - спасает от того, что нарисовала фантазия, фобия при выходе из дома?...
А никак 🙂
Требуется _ сначала_ убрать выгодность подобного. Так или иначе.
Обычно есть минимум два пути.
Один, видит и сам Уил/Данте. Сразу в дамки. В Канаду его забирают, и сидеть дома уже невыгодно. Или Данте "уже", сразу мама любит, и необходимость сидеть в норке отпадает. Когда любят безусловно..
Это вариант "..или более вероятно - прилетят инопланетяне и всё сделают!"..
Второй же вариант они пока или не видят, или отфутболивают. Не хотят обсуждать, выполнять.
Ибо тут синица выгоды в руках. А там в небе может и журавль...но не верят они в журавлей среди РФ 🙂
 
  • Sad
Реакции: vito
Принимают как своего, равного, лучшего...
Значимо ли то?


🙂
В детстве, о котором мы говорим?🙂
Мы - о детстве...и принятии социумом "не -мужиков".
Об отсутствии надобности в гиперкомпенсации, в иных невротических механизмах защиты и компенсации..


Да, разумеется. Не умысел, а выгода - психологический термин, указывающий на наличие психологических бонусов, преференций в результате некого поведения.
Я этим термином привлекаю внимание к данному механизму, который удерживает существующую систему, консервирует её - пока это не перестанет быть _выгодным_.
Я даже выделяю это нижним подчеркиванием, для привлечения внимания.
Не к самому факту - а к механизму, почему "ничего не меняется само".
Как может у Данте что-то "само" поменяться, если ему пока выгодно находиться в существующей позиции. При всех её минусах, очевидных и ему и нам.
Как может что-то поменяться у Уила, если любое сидение дома, хоть в крайне враждебном и неприятном окружении - спасает от того, что нарисовала фантазия, фобия при выходе из дома?...
А никак 🙂
Требуется _ сначала_ убрать выгодность подобного. Так или иначе.
Обычно есть минимум два пути.
Один, видит и сам Уил/Данте. Сразу в дамки. В Канаду его забирают, и сидеть дома уже невыгодно. Или Данте "уже", сразу мама любит, и необходимость сидеть в норке отпадает. Когда любят безусловно..
Это вариант "..или более вероятно - прилетят инопланетяне и всё сделают!"..
Второй же вариант они пока или не видят, или отфутболивают. Не хотят обсуждать, выполнять.
Ибо тут синица выгоды в руках. А там в небе может и журавль...но не верят они в журавлей среди РФ 🙂
Хрень. Верю я в журавлей и во все. Могу верить. Но в норме это не так происходит. Но чтобы куда то двигаться нужно понимать чего ты хочешь и что то хотеть вообще и понимать как и где можешь это получить, взять, сделать. И какие то вещи для этого должны быть, базовые. То самое принятие, любовь, уважение, доверие. Ценность и нужность твоего существования. Без этого ломается все к чертям. Становишься просто рабом.
 
Рабом не имеющим право на собственное мнение, собственные желания, собственную жизнь.
Рабом который ставит все в угоду тому чтобы на него не орали, не били его и не угрожали его существованию. И ничего кроме ненависти.
 
Рабом не имеющим право на собственное мнение, собственные желания, собственную жизнь.
Рабом который ставит все в угоду тому чтобы на него не орали, не били его и не угрожали его существованию. И ничего кроме ненависти.
...точнее - который так считает. И которому выгодно так считать.
"Только на третьи сутки индеец Соколиный глаз заметил, что в сарае, где его заперли, есть лишь три стены".
Кажется смешным?🙂
Некто считает себя рабом...додумался до этого логически, как Уил до поголовной гомофобии своего городка. И это его имхо - хрен опровергнешь🙂
Ибо развенчивание данного мифа (нету цепей, кроме тех, что нарисовал в голове...и отказываешься их стирать на рисунке) невыгодно. Много придется делать того, что сейчас кажется страшным, избегаемым и пр..
 
Оно не будет казаться страшным и избегаемым. Если будет не предвзятое отношение, любовь внутри, понимание что это не важно и это мелочи. Понимание и ощущение что ты такой же как и все. И отчитываться за свою жизнь не должен. Что все могут ошибки совершать. Что ты достоин счастья и принятия и любви. И можешь так же относиться и к другим и к себе. Но этого ощущения нет. Когда есть ругань и боль и рабство. И это не будет казаться чем то неподьемным. Будет легче, имхо. С любовью и поддержкой. Но их нету.
 
Но этого ощущения нет. Когда есть ругань и боль и рабство.
Снова за рыбу деньги?🙂
Ещё раз.
Вы как Уил, сообщаете в ...тысячный примерно раз, что вокруг одни гомофобы. А вот если бы гомофобов не было - ой как было бы хорошо.
Этот текст мы уже знаем.
Как и показываем на решение, практическое.
Очень непопулярное у Вас с Уилом 🙂
Ибо зубы придется чистить в шесть утра, после зарядки и перед душем 🙂
Каждый божий день..
 
Снова за рыбу деньги?🙂
Ещё раз.
Вы как Уил, сообщаете в ...тысячный примерно раз, что вокруг одни гомофобы. А вот если бы гомофобов не было - ой как было бы хорошо.
Этот текст мы уже знаем.
Как и показываем на решение, практическое.
Очень непопулярное у Вас с Уилом 🙂
Ибо зубы придется чистить в шесть утра, после зарядки и перед душем 🙂
Каждый божий день..
Ничего не как у Уила. Уил ищет причины везде но не в себе.... А я в себе... Потому что это я не чувствую.

Сорри Вито, что тут это пишу... Влез к тебе в тему.. сорри.
 
Для меня форум, видимо, медицинский. А может отчасти и для лечения ипохондрии.

В общем, 2 недели назад заболели ладони после подтягиваний, потом стопы (проходит за сутки). Бегаю по асфальту, потому связал с этим. Через 3-4 дня пошла сыпь с зудом. Пятна выходят утром-днем и постепенно исчезают, имеют выпуклые (отечные края). Как потом заметил при боли в стопах, формируется отек с покраснением по типу тех же пятен. Как сходит - боль исчезает.
Ездил в приемный покой - ставили укол от аллергии - сутки пятен особо не было, потом опять.

Сдал общий анализ крови и иммуноглобулин, направили к аллергологу. Аллерголог сказала ничего не есть, ничего не пить, назначила заместо Цитрина Делорсин и Теоритин, Дексаметазон на случай отека Квинке, Энтеросгель для выведения аллергена.
На выходных закашлял, засопливел (связал с кондером), кажешь быстро перешел в мокротный (буквально за сутки).

Вчера выпил Делорсин (первый раз) днем и покрылся сыпью больше обычного. Под вечер начал шататься, на ночь добавил Теоритин, утром еле встал, еле проехал за рулем. Днем была возможность поспать, после чего натощак пошел к терапевту повторно, т.к у аллерголога не было возможности выписать направление на анализ на ВИЧ (выписала на гепатит B,С, тест на глистов).
Пришел домой голодный, шатаясь, часа в 2-3, после того как поел стало лучше. В 5 часов выпил Делорсин опять. Через час за рулем чуть не упал в обморок. Отменил вечернюю встречу, приехал домой, сразу съел ложку Энтеросгеля. Через часок стало лучше, через 2, когда поел, опять закружилась голова.

В ОАК повышена СОЭ в 2.5 раза. Эритроциты на нижней границе нормы. RDWR чуть ниже нормы.
Остальные анализы сдавать в пятницу, прием аллерголога через 2 недели.

Сижу и думаю что делать и в чем проблема. То ли меня черви жрут и я от них теряю кровь и кружится голова, то ли от приема таблеток. Завтра откажусь от приема всего, кроме Цитрина вновь и сравню самочувствие.

Так уже все что угодно прогнозирую. В том числе и возможный Ковид.

Дохнуть или даже попадать в больницу не хочется, т.к через неделю дополнительная работа начинается. Буду надеяться что недомогание связано с Делорсином. (В побочках есть миалгия, головокружение, галюны и прочие делирии).

Есть запретили шоколад, свежие овощи, фрукты, но я ем, т.к мне на них похрен. Что ем, что ни ем, результат один и тот же каждый день. Тем более с таким гемоглобином.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху