• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Надо, не спорю.
Каша в голове.
У всех на этом этапе каша. Норм.
Вы быстро идете, если что.
Этап обвинения родителей у многих затягивается надолго, как у Данте, и это затягивает.
Разберемся:))
 
Я стал замечать что бешусь просто так. И родители просто под руку попадаются .
Иногда на пацанов во дворе на секунду так огрызаюсь в мыслях)))
 
А, невроз бывает вылезает?
Ну, бывает. Вы же не совсем джентльмен, который "даже в мыслях называет кошку кошкой , наступив на нее ночью"?
🙂
 
  • Like
Реакции: vito
Бешусь. От бездумия бешусь, раздражаюсь. Надо бы что-нибудь помимо философии в мозги закинуть. Чтобы думать. Математику начать, физику, имхо. Что-нибудь историческое, вроде Смита, Дарвина или Американских просветителей)))
Экономику- социологию. Философия на больную рану наступает.
 
Приступы депрессивные есть. Идут обычно вслед за застреванием в навязчивости, за депрессивным- агрессия. Навязчивости от вживания и переноса на себя.
Читал тему парня с шизой и Гс/тс. Перенес на себя, словил приступ.
Таблетки выпил сходил.
 
Вот сидел я тут и моделировал свою аутогинефилию.
И смотрите что нашел.

Если рефлексировать над чувствами, то мы получаем совершенно иной результат.

Получается что мои представления о представлениях женщины- это суть ложные представления потому что:
Секс основан на взаимных представлениях (вожделения) и потому представления просто должны совпадать.
Женщина может иметь ложные представления о представлениях мужчины, что и даёт ей возможность возбуждаться. Это и есть гетеро-парафилия.
Ложные представления о сексуальности с обеих сторон. Назовем так. Или единственно знакомые представления, стереотипы, которые всегда выручают.
Выходит так, что мои представления о возбуждающих представлениях женщины- это суть ее ложные представления о моем возбуждении.
Имеем две абстракции, которые выходят лишь из стереотипов, которые позволяют формировать возбуждение обеих сторон (т.е взаимопонимание).

Два троянских коня в вакууме, которые являются всего лишь взаимно совпадающей фантазией и формируют доверительные отношения. В целом- какой-то перенос.

И второе. Сексуальность по своей функции является тем, что должно быть выражено на партнёре. Т.е сама в себе, как переживание изнеоткуда она не существует. А следовательно отсутствие партнёра замыкает ее внутри себя. Мы получаем костер, в который постоянно поливается бензин.

Проблема возникает от отсутствия объекта вымещения. Имхо. А фантазии вымещения- это стереотип стереотипа другого стереотипа, и так бесконечно в себе. Имхо.
 
И ещё, Док. Невроз- это неспособность полноценного функционирования в обществе в силу значительных отличий в поведении .
Отличия- личностная характеристика, личность, ее принципы, цели и мотивы.

Человек отличен в своем корне от остальных- невроз.

Страх быть отличным- конформизм.

Единственная возможность- маска? Имхо.
Если я, как личность не воспринимаю требования, наложенные на меня обществом, как императивный стереотип, то меня изживают из этого общества.
Группа для сохранения своей работоспособности должна обладать общими целями и направлением движения. Диссидент изживается очень быстро.
А жизнь под чужими представлениями- конформизм.
Дилемма.
 
Приступы депрессивные есть. Идут обычно вслед за застреванием в навязчивости, за депрессивным- агрессия. Навязчивости от вживания и переноса на себя.
Читал тему парня с шизой и Гс/тс. Перенес на себя, словил приступ.
Таблетки выпил сходил.
Это, кстати - одна из сложностей\ошибок Кирилла. Исправимые, в его случае ошибки, надеюсь.
Вместо тем тех, к кому он стремится, в целом (счастливые гетеро) - читает ,погружается в истории , которые провоцируют такие вот эдроды, вспышки.
Напомню - мы сейчас читаем про Николая Бутенко. Тема человека, которые правильно развивается.
Не идеально ,подчеркну - но можно сказать - эталонно.
Позже и семья его будет обрисована, вроде неплохая семья..
Славка и Тим - были до этого, в принципе неплохо, но специфика есть, элементы симбиозов и зависимой дружбы.. Хорошей дружбы. если что. Но - чуточку отчаянней. чем может быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху