• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
У нас с тобой ориентация на Доширак.
Ну и что? Открыл истину.
Теперь орёшь - мы все дро, едим дро.
Так наверное прозревший каится в грехах - он осознал какой он грешник и все вокруг него грешники. И с флагом бегает предлагает покаится неверным.🙂
 
Ну и что? Открыл истину.
Теперь орёшь - мы все дро, едим дро.
Так наверное прозревший каится в грехах - он осознал какой он грешник и все вокруг него грешники. И с флагом бегает предлагает покаится неверным.🙂
Бомбит?

Прочитай выше что такое ориентация по моему.
А Доширак- это пример такой, наглядный. Про нас с тобой, как тех, кто готовить не умеет и ест только лапшу бп. Вот и жизненная ориентация, имхо.

Может уже сейчас не так, но именно это и привело к парафилии. Имхо.
 
Нет, не бомбит.
Просто какие предложения у тебя?
Я знаю, что ты не умеешь "готовить". Такие несексуальные особенности.
Так же непонятно что ты хочешь учиться готовить?
Учиться готовить секс, возбуждение.
Учиться понимать, чувствовать женщину. Сливаться с ней.

А пока- идти работать, учиться, знакомиться.
 
Вообще мне кажется что женщины любят страстью.
Это что-то новое для меня. Я себя неловко чувствую. Словно маленький мальчик. Недотёпа)))

Словно от меня чего-то ожидают, а я нифига не понимаю.))) Словно на другом языке говорят со мной)))
 
Вообще мне кажется что женщины любят страстью.
Это что-то новое для меня. Я себя неловко чувствую. Словно маленький мальчик. Недотёпа)))

Словно от меня чего-то ожидают, а я нифига не понимаю.))) Словно на другом языке говорят со мной)))
Женщины иные?
И даже в пять лет в песочнице? Или на горшке в дет саду?
 
Женщины иные?
И даже в пять лет в песочнице? Или на горшке в дет саду?
Даже в пять. Восприятию разному учат. Роли социальные разные, стимулы,цели.
А к 20 годам это два разных мира.
И хорошо когда оба с головой- тогда это рай)))
 
Сейчас мне кажется что зрелость женщины приходит годам к 25. А зрелость мужчины- к 50.
 
Даже в пять. Восприятию разному учат. Роли социальные разные, стимулы,цели.
А к 20 годам это два разных мира.
И хорошо когда оба с головой- тогда это рай)))
Так ли это?
У тебя какой опыт общения с девочками с дет сада, потом школа? Девочки другие были, и особо не общался?
 
То есть ты на дошираке плотно с детства сидишь получается🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху