• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Кстати, в свете вчерашних событий и обсуждений, тоже важно чтобы наша болельщица с катушек не слетела. А то резонанс по ней пошел чуть ли не мировой. И даже поддержки молодого человека может не хватить.

Имхо, тут уже путь раздваивается. И либо она "сдается" правде, либо пойдет по пути какой-нибудь акцентуации.
 
Кстати, в свете вчерашних событий и обсуждений, тоже важно чтобы наша болельщица с катушек не слетела. А то резонанс по ней пошел чуть ли не мировой. И даже поддержки молодого человека может не хватить.

Имхо, тут уже путь раздваивается. И либо она "сдается" правде, либо пойдет по пути какой-нибудь акцентуации.
Может и слететь 🙂
Проблема в том, что _кажется_ своя позиция - правильной, истинной.
Во многих случаях, не всегда, конечно.
И другие позиции- мудрые и добрые- просто отвергаются. Как Уилом отвергается идея изучить, нужна ли трудовая книжка РФ при переезде в Австралию...
 
Вчера наобсуждались.
Но я, видимо ещё раз признаю свою ошибку. Влечение- это несколько иное и направлено оно иначе.
Любовь- больше сублимация. Любовь сознательна, влюбленность- нет.
А влечение вообще не отражается в сознании, если нет внутриличностного противоречия. Влечение- очень быстрая реакция. С четко заданными границами действий.

Видимо идеализм страдает от мирского материализма.

Так что я извиняюсь перед Кристиной.
Обсуждаем и рассуждаем дальше.
 
Любовь- проявление идеализма, влечение- материализма.

Собственно из-за этого возникает известная дилемма, когда с одними мы спим, других любим.
 
Не, не в этом дело. Просто на контрафакт дрочишь. Признаешь контрафактом и дрочишь.
Чот не работает получается.
Может нужно на не контрафакт дрочить. Но так не интересно тогда дрочить да?
Тут есть зерно истины. Мне надо бы расширить взгляд.
 
Любовь- проявление идеализма, влечение- материализма.

Собственно из-за этого возникает известная дилемма, когда с одними мы спим, других любим.
Не будем противопоставлять, пожалуй.
Любовь, в комплексе - сочетает несколько направлений, для удобства выделяли три, но можно видимо и больше. Два из них идеальные-духовные, одно материалистическое.
Если все три, в гармонии и согласии - это видимо и есть любовь. Где влечение отнюдь не такое, как у "обьективистов", сводящих влечение исключительно к функции ядер-гормонов-пениса/клитора.
Подросток этого не видит, к сожалению, в принципе, за малым исключением....и если уже сделал выводы на этом этапе - что будет, кто из него вырастает в будущем?
 
Вообще, описанное Кристиной восприятие себя быть может. Я не шлюха, просто мини надела.

Скорее всего личность- это восприятие человека самим собой. А персона- восприятие себя со стороны.
 
Какое зерно истины?
Дрочить на правильных девушек?
Что имеешь в виду под расширением взгляда?
То что я описала это факт. Верно?
Факт- это и есть зерно истины .

Я думал что животная сексуальность сублимируется любовью. Видимо нет.

Но я себя не знаю
Меня куева туча.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху