• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Это не счастье, если что🙂
Это - путь преодоленца. Поэтапно.
Помните, в конце возник вопрос, а нельзя ли было сразу прыгнуть поближе к Яйцу?
Технически можно, но это провальный путь.
Потому коллегу Оскара отправили хм, в аналог форума 🙂
Типа социализации:))
Я ещё не дочитал.
Но по случаю скинул Кристине видео с участием самой красивой болельщицы сборной России.
 
Я ещё не дочитал.
Но по случаю скинул Кристине видео с участием самой красивой болельщицы сборной России.
Я вижу ты ведешь пропагандистскую деятельность в отношении Кристины, агитационную.
Зачем?
 
Помните, в конце возник вопрос, а нельзя ли было сразу прыгнуть поближе к Яйцу?
Технически можно, но это провальный путь.
Потому коллегу Оскара отправили хм, в аналог форума 🙂
Типа социализации:))
Вот этого не помню. Но интересно. Можно же сразу в Канаду или транзишен. Можно же было бы?😉
 
Я вижу ты ведешь пропагандистскую деятельность в отношении Кристины, агитационную.
Зачем?
Чтобы поднял ты веки. И выбирал девушку сознательно. И не встречал по одежке, да и через розовые очки.

А то вдруг узнаю я о ещё нескольких, которые всего сами добились.
И мы тут в компании с Доком и Кириллом (да и остальные) прикуеем малость. От того, что всегда считали себя неглупым ребятами, а тут девушка всего добилась. И Кирилла за пояс заткнула интеллектом.
Ну и послала на камеру, не будем отрицать.
 
Чтобы поднял ты веки. И выбирал девушку сознательно. И не встречал по одежке, да и через розовые очки.

А то вдруг узнаю я о ещё нескольких, которые всего сами добились.
И мы тут в компании с Доком и Кириллом (да и остальные) прикуеем малость. От того, что всегда считали себя неглупым ребятами, а тут девушка всего добилась. И Кирилла за пояс заткнула интеллектом.
Ну и послала на камеру, не будем отрицать.
Ясно🙂
Спасибо.
Всё равно ты ищешь поддержку своему пониманию и осознанию больше. Чтобы и вокруг были понимающие.
Я понимаю о чём ты. Но ты был так настойчив приподнять мне веки.🙂
 
Ясно🙂
Спасибо.
Всё равно ты ищешь поддержку своему пониманию и осознанию больше. Чтобы и вокруг были понимающие.
Я понимаю о чём ты. Но ты был так настойчив приподнять мне веки.🙂
Я не знаю о чем ты. Но ты надеешься в своей жизни на ту, что на Аве? Это как бы ориентир или показатель твоей сексуальности? Восприятия? Я не понимаю просто. И говорю. Мол, я бы не поставил не потому что анти-секс, а потому что контрафакт налицо. И энто- не наша цель, уважаемый. Не надо ее пихать в массы. Имхо.
 
Я не знаю о чем ты. Но ты надеешься в своей жизни на ту, что на Аве? Это как бы ориентир или показатель твоей сексуальности? Восприятия? Я не понимаю просто. И говорю. Мол, я бы не поставил не потому что анти-секс, а потому что контрафакт налицо. И энто- не наша цель, уважаемый. Не надо ее пихать в массы. Имхо.
Контрафакт может быть но ты же всё равно на неё мастурбируешь.
Я права? Ты на неё мастурбируешь и мастурбировал. На контрафакт.
Не уберу, не хочу🙂
 
Контрафакт может быть но ты же всё равно на неё мастурбируешь.
Я права? Ты на неё мастурбируешь и мастурбировал. На контрафакт.
Не уберу, не хочу🙂
А у меня есть выбор кроме доширака?
Такое впечатление, будто ты меня поймала в тески.
На самом деле это помойка, в которой и я и ты застряли. И факт того что мы в ней застряли не отменяет того факта что это помойка.
Это не анти-секс , это анти-помойка.
 
А у меня есть выбор кроме доширака?
Такое впечатление, будто ты меня поймала в тески.
На самом деле это помойка, в которой и я и ты застряли. И факт того что мы в ней застряли не отменяет того факта что это помойка.
Это не анти-секс , это анти-помойка.
Так то в тиски поймала конечно.:))
Спасибо. Я знаю что поймала тебя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху