• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
В РФ приехала соблазнять колумбийка.
У нас же тут некого соблазнять😱
У нас все женщины иностранцев хватают.
Это еще бы Уил приехал в Африку за толерантностью.
Соблазнять надо ехать в богатые страны, обеспеченные, с мерсами и бентли🙂
А в Москве только на москвичах ездят.
И я сомневаюсь что она не работает моделью и у нее нет парня вроде футболиста. На содержание ее в такой форме только липосакциями, ботексами, маникюрами, педикюрами, тренажёрками, лосьенами, масками, стилистами, парикмахерами, духами, бутиками, сумочками, шубами, платьями, обёртываниями, соляриями, эпиляциями , депиляциями, космитологами, ювелирами, подтяжками груди и прочим уходит столько, сколько ты за сотню Рено Сандеро должен будешь отдавать в месяц.
 
Никакого урока анатомии не было. Я лежал, смотрел журнал и листал страницы. Единственная фраза была мною описана выше.
Помнишь поведение отца, когда ты нашел плейбой? Его реакцию?
Или у вас плейбои на видных местах были разложены?
А мама что сказала?
 
Помнишь поведение отца, когда ты нашел плейбой? Его реакцию?
Или у вас плейбои на видных местах были разложены?
Его реакция была нормальная. Он лег рядом со мной на живот и сказал описанную ранее фразу. Маму голой я тоже видел. И бабушек, и дедушек. И девочек в детском саду
 
Значит ты свою реакцию на мини оцениваешь как адекватную?
Что ты понял что это делается для того чтобы подцепить себе богатенького.
Потому что ни для чего другого это делать девушка не будет.
 
Значит ты свою реакцию на мини оцениваешь как адекватную?
Что ты понял что это делается для того чтобы подцепить себе богатенького.
Потому что ни для чего другого это делать девушка не будет.
Богатенького- это счастье. Найти того, кто ее в этот вечер повезет к себе домой. Я от товарищей наслышан историями о том, как им там в машине сосать начинали после клуба и как они там кого в туалете клуба отымели.
И прекрасно знаю, как из других городов приезжали давалки к тем, кто в сборной был на примете. И как они с нами по гостинице шастали, и прочее. Имена их знаю. Разговоров об этом было куча.
 
А Оскару с чего такое счастье свалилось?
Типа нищеброд, и не на примете в команде.
Может поэтому тебе и кажется сказкой.
Стар такая секси, умная женщина, и ваще нищеброда нашла, и без бентли.
 
А Оскару с чего такое счастье свалилось?
Типа нищеброд, и не на примете в команде.
Может поэтому тебе и кажется сказкой.
Стар такая секси, умная женщина, и ваще нищеброда нашла, и без бентли.
Вот именно. Мечта дрочера. Кто такая секси? Это секс на обозрение? Надень гей*ские стринги хотябы на пляж и скажи что это секси просто, ничего вы не понимаете.
 
Док, если мне предстоит путь, который Вы описали Кириллу (с поцелуями, прикосновениями без эрекции), то имхо, все намного приятнее становится и проще. И хоть теперь осознаваемо.
Логично, коллега 🙂
Я был дикарем-первопроходцем, не более 🙂
Вам проще и приятнее.
Кстати.
У нас закончился выпускной. Я довольно много снимал видео - людей, старался крупно, с чувствами.
Хорошие люди, если что.
Напрочь аннигилируют Ваши опасения.
Серьезно :))
 
  • Like
Реакции: vito
Вот именно. Мечта дрочера. Кто такая секси? Это секс на обозрение? Надень гей*ские стринги хотябы на пляж и скажи что это секси просто, ничего вы не понимаете.
Это не счастье, если что🙂
Это - путь преодоленца. Поэтапно.
Помните, в конце возник вопрос, а нельзя ли было сразу прыгнуть поближе к Яйцу?
Технически можно, но это провальный путь.
Потому коллегу Оскара отправили хм, в аналог форума 🙂
Типа социализации:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху