• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Многие женщины как раз так и пытаются добиться стабильности. Это их аргумент против собственной работы или учебы.
Летние платья выглядят красиво. Мини- вызывающе. Обтягивающие- демонстративно. О чем-то девушки хотят нам сказать своими нарядами.
А ты не думал что мини и облегающие платья это истерия общества вообще то?
А прикинь пуританское общество? Вот там это и ад и истерия.
Ты ищешь какую-то фигню на которой женщины выезжают и получают легко. А вот от истерии общества не думаешь.
 
Док, если мне предстоит путь, который Вы описали Кириллу (с поцелуями, прикосновениями без эрекции), то имхо, все намного приятнее становится и проще. И хоть теперь осознаваемо.
 
Кстати, спроси пожалуйста свою подружку, готова ли она выйти замуж за массажиста из провинции? Или только за звезду футбола?
🙂
Этого мало. Еще нужен интересный веселый человек. Живой, жизнерадостный. Массажист и звезда футбола это так, довесок приятный, но не критичный😉
 
Док, если мне предстоит путь, который Вы описали Кириллу (с поцелуями, прикосновениями без эрекции), то имхо, все намного приятнее становится и проще. И хоть теперь осознаваемо.
Не если а предстоит. Мне кстати тоже такое предстоит.
Док только для Кирилла почему то назначение сделал. Но мне тож такое не помешает🙂
 
А ты не думал что мини и облегающие платья это истерия общества вообще то?
А прикинь пуританское общество? Вот там это и ад и истерия.
Ты ищешь какую-то фигню на которой женщины выезжают и получают легко. А вот от истерии общества не думаешь.
Какая истерия общества? Ты не путай бывшие республики союза и штаты/Европу. Нет там никакой истерии.

Тогда по твоему мини- это про ест обществу? Тогда против чего протестуем? Против ограничения в сексе? В прямых намеках?

Кристин, девушка в летнем платье, шортах или джинсах, пальто, выглядит ничуть не менее привлекательно. Она может выглядеть обворожительно, влюбляюще, цпляюще. И вызывать чувства, а не эрекцию. Об эрекции не стоит беспокоиться.
И имхо, желание девушки своим нарядом добиться эрекции и мыслей типа "я бы вдул"- это совершенно другой типаж. С совершенно иными последствиями. Имхо.
 
🙂
Этого мало. Еще нужен интересный веселый человек. Живой, жизнерадостный. Массажист и звезда футбола это так, довесок приятный, но не критичный😉
Это ты про ту что на Аве?
Мое имхо, она приехала на ЧМ чтобы соблазнять кого-то. А живого и жизнерадостного массажиста ищут немного в другом месте.

Мне особенно нравится выражения вроде мужчина должен уметь меня рассмешить. Тогда он мне понравится.
Интересный запрос. В целом норм. Но это именно запрос.
 
Какая истерия общества? Ты не путай бывшие республики союза и штаты/Европу. Нет там никакой истерии.

Тогда по твоему мини- это про ест обществу? Тогда против чего протестуем? Против ограничения в сексе? В прямых намеках?

Кристин, девушка в летнем платье, шортах или джинсах, пальто, выглядит ничуть не менее привлекательно. Она может выглядеть обворожительно, влюбляюще, цпляюще. И вызывать чувства, а не эрекцию. Об эрекции не стоит беспокоиться.
И имхо, желание девушки своим нарядом добиться эрекции и мыслей типа "я бы вдул"- это совершенно другой типаж. С совершенно иными последствиями. Имхо.
Нет, я имею в виду отношение к наготе например в семье, у Бабушки.
Ты чо думаешь зря так выделяешься со своим анти-мини, анти-облегающим, значит чот в семье с обнажением вопросы. А Уил со своими набедренными повязками - мама в трусиках по дому дефилирует, а сыну нельзя, но сын мечтает о повязочках.
 
Это ты про ту что на Аве?
Мое имхо, она приехала на ЧМ чтобы соблазнять кого-то.
В РФ приехала соблазнять колумбийка.
У нас же тут некого соблазнять😱
У нас все женщины иностранцев хватают.
Это еще бы Уил приехал в Африку за толерантностью.
Соблазнять надо ехать в богатые страны, обеспеченные, с мерсами и бентли🙂
 
Нет, я имею в виду отношение к наготе например в семье, у Бабушки.
Ты чо думаешь зря так выделяешься со своим анти-мини, анти-облегающим, значит чот в семье с обнажением вопросы. А Уил со своими набедренными повязками - мама в трусиках по дому дефилирует, а сыну нельзя, но сын мечтает о повязочках.
Да мне вообще пойух на наготу. Я всех своих родственников на зусть по карте тела знаю. Какой запрет на наготу может быть в бане? Или в команде, где вы по отелю в трусах бегаете? В раздевалке?
Со мной отец в 6 лет плейбой смотрел, когда я его нашел. И говорил, вот так выглядит тело женщины.
Мини-это сигнал вроде "ловлю на мотыля". Т.е ловлю на трусы, тебе должна быть интересна моя попа , мои ноги и мое декольте. Обо всем остальном можете забыть,мол. Чем богаты...
Никто не запрещает тебе смотреть на ноги девушек, на их формы, талию, линии шеи, волосы, бедра. Но это не значит что надо их выносить вперёд всего остального.
Никто не запрещает тебе трогать грудь, бедра девушки. Но это делается не так, мол, на по дре. Стоит один раз парень на остановке передо мной и держит свою подругу за булку демонстративно. Крепко так. Это сексуальность?

Так наоборот поступают люди, которых ограничивали в чем-то. И они наконец отбились и могут в 18 лет начать ходить с открытиями ягодицами.

Кристина, речь о том, что общество- не постель и не траходром. Ты конечно можешь для себя его таким сделать, но я боюсь что ты многое потеряешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху