• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Давай. Удачи...В больнице не горюй. Там у тебя инет будет? Будешь с нами связываться? 🙂
 
Ок. Завтра с утра в больницу. А у меня и так напряжения нет почти. Больше провалы и приступы истощают. Себя отлавливать приходится. Будто проваливают в бред. Немного учебы наоборот влияет положительно обычно. Но пока не знаю. В общем буду лечиться, хочу помириться с родственниками. Закончить эту нервотрёпку. После азалептина шататься начинаешь. Сегодня сказали на ночь выпить. Сегодня потренировался, поел сейчас. Выпью чай и лекарство- пойду спать.

Провалы и приступы - по идее на фоне истощения, когда долго длится борьба с напряжением или ...плохим соображением.
Потому я и прошу отдохнуть. НЕ от умственной или физической работы, а от повышенных планов, которые Вы можете считать разумеется "пониженными".
То есть - изначально планы были завышенными сильно. Вы из снижаете, но они продолжают объективно быть повышенными - а Вы считаете, что это "детские нормы" и можете огорчаться-раздражаться оттого, что даже такие задачи сейчас недоступны.
Я примерно так видел механизм накопления истощения. Ну, и плюс стрессы от ссор с родными.

Удачи Вам, ждём вестей :))
 
Доброе утро!
Как появится возможность и желание - загляните, пожалуйста, в тему Красивого тела, вопрос по красивому не-быстрому бегу.
 
Сегодня я дома. Договорились с врачом на завтра. От таблеток спал пол дня. Тяжесть движения есть. Мысли как-то скомканы. И хоть и не пугают в силу лекарств, все равно путаются. Торможу в общем. И долгого напряжения, сосредоточения не переношу.
 
Сегодня я дома. Договорились с врачом на завтра. От таблеток спал пол дня. Тяжесть движения есть. Мысли как-то скомканы. И хоть и не пугают в силу лекарств, все равно путаются. Торможу в общем. И долгого напряжения, сосредоточения не переношу.
А в этом состоянии, на этом этапе - официально запрещены, нежелательны это самое долгое напряжение и сосредоточение..
Ну, принцип лечения такой. неудобный, сорри.
Как при переломе - сохраняют неподвижное состояние конечности..Даже если планы были совсем иными.
 
Ложусь 10 на обследование.
ОК. Если можно - постарайтесь сегодня-завтра расслабить душу, как при уже свершившемся событии, чтобы максимально убрать невротический компонент, до обследования.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху