• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Стрессы сильные. Сегодня тоже. Я сейчас на площадку.
Понял.
Держитесь!!:))
Пока полоса идет стрессовая - всем сложно, это точно. Объективно.
Главное - выдержать и укрепиться.
 
Не хочу жаловаться- не нравится, но стрессы резкие.
Это не жалоба, а констатация факта, реальная оценка положения дел.
Потому мы иные задачи ставим на этот период, и для лекарств и для безлекарственного.
 
Это не жалоба, а констатация факта, реальная оценка положения дел.
Потому мы иные задачи ставим на этот период, и для лекарств и для безлекарственного.
Добрый вечер, я сходил в психбольницу. Завтра либо амбулаторно, либо стационар. Прописали азалептин. Дальше узнаю.
 
Добрый вечер, я сходил в психбольницу. Завтра либо амбулаторно, либо стационар. Прописали азалептин. Дальше узнаю.
Ок. По состоянию - как меняется, утро-вечер, после переключений получается ли на время хоть убирать навязчивости?
 
Ок. По состоянию - как меняется, утро-вечер, после переключений получается ли на время хоть убирать навязчивости?
Дело уже не столько в навязчивостях, сколько в том что нервная система сдает. Уже и думать сложно и реагировать. Переключиться можно, но от этого толку не много. Опять все накрывает.
 
Утро-вечер. Навязчивости во второй половине дня сильнее. И приступы обычно вечером. Но и утром может быть не хорошо. После чтения библии я вообще с утра потерялся. Оставил это дело. В целом хреновое (как сказал психиатр) настроение и тяжесть мысли, путаница. А иногда приступы неовные. Раз в день.
 
Дело уже не столько в навязчивостях, сколько в том что нервная система сдает. Уже и думать сложно и реагировать. Переключиться можно, но от этого толку не много. Опять все накрывает.
Я спросил о навязчивостях. ну и о других проявлениях. Если можно - всё же ответьте, пожалуйста. Как меняются навязчивости и тонус от времени суток.
 
Утро-вечер. Навязчивости во второй половине дня сильнее. И приступы обычно вечером. Но и утром может быть не хорошо. После чтения библии я вообще с утра потерялся. Оставил это дело. В целом хреновое (как сказал психиатр) настроение и тяжесть мысли, путаница. А иногда приступы.
Ок. теперь понятнее, спасибо.
Суточный ритм имеет значение для диагностики, лечения и прогноза.
То есть - на первый план вышла не депрессия, а истощение нервной системы, согласен.
Азалептин в этом случае - можно, но пожалуйста - давайте мозгам отдохнуть, очень прошу.
 
Ок. теперь понятнее, спасибо.
Суточный ритм имеет значение для диагностики, лечения и прогноза.
То есть - на первый план вышла не депрессия, а истощение нервной системы, согласен.
Азалептин в этом случае - можно, но пожалуйста - давайте мозгам отдохнуть, очень прошу.
Ок. Завтра с утра в больницу. А у меня и так напряжения нет почти. Больше провалы и приступы истощают. Себя отлавливать приходится. Будто проваливают в бред. Немного учебы наоборот влияет положительно обычно. Но пока не знаю. В общем буду лечиться, хочу помириться с родственниками. Закончить эту нервотрёпку. После азалептина шататься начинаешь. Сегодня сказали на ночь выпить. Сегодня потренировался, поел сейчас. Выпью чай и лекарство- пойду спать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху