• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Ок. У меня суицидальные мысли. И такие, что я уже как бы не прошу остаться жить. Вообще в побочках это описано.
Если можно я повторюсь. Какие события были, какие мысли были _при пробуждении_, как и что говорили и делали окружающие.
То есть - сначала нужно видеть картину в целом, а уже затем делать выводы.
Возможно Вам на месте - виднее, но отсюда, сорри - плохо видны поступки людей вокруг Вас.
Потому я и прошу рассказать об этом, по возможности- подробно.
 
Док, дело не в том что Золофт не помогает. Помогает, но осложняет ужасно. На мне побочек много. А в инструкции они описаны.
 
Док, дело не в том что Золофт не помогает. Помогает, но осложняет ужасно. На мне побочек много. А в инструкции они описаны.
Он еще не начал действовать.
Вот в чем дело.
Он начинает раьотать через 2-3 недели после начала приема.
То есть - все, что ощущается до этого - это не действие. Это или ...настройка на на действие (само проходит со временем, по мере включения препарата), или является психогениями, то есть результатом прислушивания к себе при новшествах.
Сам же Золофт - переносится хорошо, повторюсь. Просто он ..тормоз. медленно начинает действовать, и кажется поэтому, что не так влияет.
 
Ок, Док. Я не знаю. Но у меня сразу возникли ощущения отхода, оттаивания. Повысилась тревога, которой и без того не мало. Все это есть в инструкции. Я снизил дозу менее 250мг. Но тревога немалая. Иллюзии зрительные- это фигня. Становилось очень плохо, бесчувственно под вечер. И суицидальные мысли, которых не было до этого. Очень тяжёлые. До него не было. Все также описано как побочки. Начал-не начал- другой вопрос. Написано что в первые 2 недели приема возможен и суицид и кома. И СИОЗС я боялся именно из-за побочек. Башка оттаивать начала- ощутил, а вечером истерика.
Док, я без него выйду.
 
Выйти конечно можете, я не спорю.
Безлекарственные методы рулит:))
Лично я предпочитаю именно безлекарственные.
Но это ведь тоже не просто терпеть, сдерживаться и подавлять себя, верно?
Это - перестройка системы, которая и вызвала сбой, прежде всего. То есть образа жизни, мыслей, системы ценностей.
И плюс - восстановление нервной системы режимом, успокоением и прочим зожем🙂
 
Но это ведь тоже не просто терпеть, сдерживаться и подавлять себя, верно?
Я не знаю. Бегать легко, заниматься тоже не сложно. Приступы же очень тяжелы.
Это - перестройка системы, которая и вызвала сбой, прежде всег
Док, я не знаю. Я ведь тренировался и бегал до этого. И учился как-то. Хоть и с горем пополам.
Я пока пью утром тералиджен пол таблетки. И на ночь таблетку.
 
Я не знаю. Бегать легко, заниматься тоже не сложно. Приступы же очень тяжелы.

Док, я не знаю. Я ведь тренировался и бегал до этого. И учился как-то. Хоть и с горем пополам.
Я пока пью утром тералиджен пол таблетки. И на ночь таблетку.
Слово надо - оно важное, и полезное. Но при передозе, тем более с чувством вины - дает эффект депрессивности.
А математический склад ума в этих условиях - может дать навязчивости, с лихорадочным поиском выходов в искусственном неприятном положении дел.
Вместе - то, что Вы испытываете.
До поры - не появляется, а при перегрузке - сами видите что.
Потому и условия для восстановления - нужны!
Освобождение на время от надо, и вообще - от чувства вины.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху