• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Продолжим 🙂
Какие варианты возможны в описанном выше эдроде?
Вот включились навязчивости, Вы стали ..пытаться успокоиться. Привычно.
А еще какие варианты мы сможем найти, придумать?
Навязчивости не велючались явно. Резко тянуло в сон. Можно было сделать АТ и, как говорится, пойти по пути маятника. А я как бы полу боролся с этим полусном. А потом навязчивости всплывают, я стараюсь не обращать внимания, но вчера делать уже было нечего. Обычно помогает учеба.
Дон Кихот заинтересовал с двух сторон.
Потому что Вы в мой адрес его использовали и мне захотелось это увидеть. Ну и просто заинтересовало произведение, как некий психо образ. Образ мышления, взгляд автора или других людей.
 
Продолжим 🙂
Какие варианты возможны в описанном выше эдроде?
Вот включились навязчивости, Вы стали ..пытаться успокоиться. Привычно.
А еще какие варианты мы сможем найти, придумать?
Обычно иду на площадку. Можно дома подвигаться, но нередко подняв пульс можно и самому разогнаться. Учиться.
Можно начать делать что-то по дому. Когда устал можно лечь, отдохнуть. Можно на пианино поиграть. Много что можно.
 
Состояние- нервная сонливость. Потому одним действием все не решить. Что-то среднее выбирать приходится. Напрягаться, но не до усталости. Нервы оголяются.
 
Дон Кихот очень сложное произведение кажется. Зато интересное. Вопросы морали, ивысокоморали, вопросы практичности(Санчо). Вопросы насмешек над странным идальго. Вопросы общения с противоположным полом - как Дон Кихот общается с дуэньями и девушками.
Я читал еще в школе, не как по школьной программе, а просто сам взял. Мне было очень много непонятно, и сложно. Нопомню ощущение причумелости от прочитанного, большая такая книжка была у нас. Она кажется аж в двух частях.😵
 
Может потихоньку убирать тералиджен? Я не знаю. Состояние в общем лучше не становится. Можно поспать днём, тогда лучше. А так тералиджен даёт сонливость, Золофт тревогу. И я дергаюсь. И не ясно что со мной вообще. И как держаться, что держать.
 
Навязчивости не велючались явно. Резко тянуло в сон. Можно было сделать АТ и, как говорится, пойти по пути маятника. А я как бы полу боролся с этим полусном. А потом навязчивости всплывают, я стараюсь не обращать внимания, но вчера делать уже было нечего. Обычно помогает учеба.
Дон Кихот заинтересовал с двух сторон.
Потому что Вы в мой адрес его использовали и мне захотелось это увидеть. Ну и просто заинтересовало произведение, как некий психо образ. Образ мышления, взгляд автора или других людей.
А, понял, спасибо.
Дон Кихот - это прообраз. Рыцарь, немного не в себе, так кажется окружающим. А он - следует благородной цели, считает это своим долгом..и иногда кидается на мельницы с копьём.
Но он - хороший.
 
Обычно иду на площадку. Можно дома подвигаться, но нередко подняв пульс можно и самому разогнаться. Учиться.
Можно начать делать что-то по дому. Когда устал можно лечь, отдохнуть. Можно на пианино поиграть. Много что можно.
Согласен.
Я имею в виду, что когда они только начинаются, ещё не разыгрались - можно переключиться. Вместо сдерживания ,имею в виду.
 
Состояние- нервная сонливость. Потому одним действием все не решить. Что-то среднее выбирать приходится. Напрягаться, но не до усталости. Нервы оголяются.
Согласен.
Без крайностей.
 
Может потихоньку убирать тералиджен? Я не знаю. Состояние в общем лучше не становится. Можно поспать днём, тогда лучше. А так тералиджен даёт сонливость, Золофт тревогу. И я дергаюсь. И не ясно что со мной вообще. И как держаться, что держать.
А опишите, пожалуйста. Сколько в день эдродов тревоги, сколько тревоги, с утра, или в другое время, после чего ,что в это время делали..
Может это "само" получается (от лекарств, например, или от нервов), а может и по причине, которая перед этим сработала.
 
А опишите, пожалуйста. Сколько в день эдродов тревоги, сколько тревоги, с утра, или в другое время, после чего ,что в это время делали..
Может это "само" получается (от лекарств, например, или от нервов), а может и по причине, которая перед этим сработала.
Эдродов по два в день примерно. Обычно либо после обеда, часа в 4 либо после 7 вечера. Сейчас ( последние несколько дней) стало тревожить сильнее.
Сначала клонит в сон, затем навязчивости, затем срыв. Либо начинаю докапываться до родителей, либо сам утопаю в плохом состоянии. Затем истерика.
Но есть, кстати, зависимость. Если тералиджен забываю- тревожит сильнее.
Тогда может без Золофта...
Иногда можно поспать и станет лучше. Иногда нет. Иногда лучше от занятий, иногда сложно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху