• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Ничего себе, глюки. А мне такое точно пить не нужно?
 
Ничего себе, глюки. А мне такое точно пить не нужно?
Лучше у себя теме про себя, ладно?
Нет, не нужно, тем более летом.
Лето же начинается, собственно 🙂
 
Понял, не стандартно. Ищем причину.
При закрытых глазах - что получается видеть?
Получается ли расслабиться и получить чисто черный фон при пальминге?
А у меня никогда не было в жизни чисто черного фона...У меня задний рог желудочков расширен, что-то в затылочной доли при рождение повредилось, и в мозжечке киста. Всю жизнь ощущение мягких помех как в аналоговом телевизоре. Но я не жаловался никогда, так как думал что такое у всех.
 
А у меня никогда не было в жизни чисто черного фона...У меня задний рог желудочков расширен, что-то в затылочной доли при рождение повредилось, и в мозжечке киста. Всю жизнь ощущение мягких помех как в аналоговом телевизоре. Но я не жаловался никогда, так как думал что такое у всех.
На _пальминге_ черный фон.
 
Док, депрессивный приступ. Сначала вялость, слабость, потом как истерика резко бьёт в голову. И чувства льются, сыпятся. И плохо становится резко, но действует отчасти как очищение. И, может, какой-то вывод приходит. Но состояние истерики.
 
Док, депрессивный приступ. Сначала вялость, слабость, потом как истерика резко бьёт в голову. И чувства льются, сыпятся. И плохо становится резко, но действует отчасти как очищение. И, может, какой-то вывод приходит. Но состояние истерики.
На каком фоне, что делаете перед этим и во время этого?
Истерика сама по себе не опасна. Это демонстрация, выплескивание скрытых чувств, верно? Имеет право выплескиваться, на этом этапе.
Вроде так?
 
На каком фоне, что делаете перед этим и во время этого?
Истерика сама по себе не опасна. Это демонстрация, выплескивание скрытых чувств, верно? Имеет право выплескиваться, на этом этапе.
Вроде так?
Пришел после площадки домой. Начал Дон Кихота. Полу сонное состояние. Вроде утомления.
Был финал юниорского чм по хоккею, решил немного посмотреть. Учиться не хотелось.
Притом с самого утра стал к разным проблемам относиться легче.
Вечером пошел развешивать вещи на балкон. Есть ненавязчивость и с балконом, но не сильная. А тут прям резко ударило, эмоции хлещут и пытаешься сохранить спокойствие. Действительно на истерику похоже. Вроде танато-терапевтического. Будто все ненужное отлетает и остается в мыслях только важное. Но все это на фоне вот такого психа. Бросил вещи, сел отдохнуть, погрузившись в себя и успокаиваясь. Потом стало даже легче.
 
Пришел после площадки домой. Начал Дон Кихота. Полу сонное состояние. Вроде утомления.
Был финал юниорского чм по хоккею, решил немного посмотреть. Учиться не хотелось.
Притом с самого утра стал к разным проблемам относиться легче.
Вечером пошел развешивать вещи на балкон. Есть ненавязчивость и с балконом, но не сильная. А тут прям резко ударило, эмоции хлещут и пытаешься сохранить спокойствие. Действительно на истерику похоже. Вроде танато-терапевтического. Будто все ненужное отлетает и остается в мыслях только важное. Но все это на фоне вот такого психа. Бросил вещи, сел отдохнуть, погрузившись в себя и успокаиваясь. Потом стало даже легче.
ОК, спасибо, при описании - картина нагляднее

Дон Кихот - личность интересная. Но взялись за него потому, что надо, что так решили - или потому, что хотелось познакомиться с этим идальго, он напомнил Вас или кого еще, очень живо и интересно?

То , что многое важное всплывает после или во время "психа"- ну, это так, зачастую. Устойчивая система может требовать усилий для этого, а эмоции, бурные - помогают проскочить через барьер ...привычного сонливого застоя.
Может быть и правда похоже на танато-терапию.
 
Продолжим 🙂
Какие варианты возможны в описанном выше эдроде?
Вот включились навязчивости, Вы стали ..пытаться успокоиться. Привычно.
А еще какие варианты мы сможем найти, придумать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху