• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Так и это лишь кусочек многоходовки.

Я о другом. Учиться чему угодно _ с удовольствием _. Ключевое я выделил.
Данте не знаю, поймет или нет. Но вместе нам может быть получится понять и ощущать, как это.
Док, я не вижу будущего. И мне жизнь впритык не нужна. Я могу поработать кассиром в пятёрочке или курьером, или упаковщиком. Но потом я приду и молча вздернусь. Я это знаю.
Я не буду заводить семью. Я не желаю своим детям жизни априори. Я не вижу в жизни удовольствия.
Работать сварщиком? Ради кого? Ради чего? Ради пенсии и продуктов в той же пятёрочке? Да и кто берет сварщиков без опыта?
 
Док, я не вижу будущего. И мне жизнь впритык не нужна. Я могу поработать кассиром в пятёрочке или курьером, или упаковщиком. Но потом я приду и молча вздернусь. Я это знаю.
Я не буду заводить семью. Я не желаю своим детям жизни априори. Я не вижу в жизни удовольствия.
Работать сварщиком? Ради кого? Ради чего? Ради пенсии и продуктов в той же пятёрочке? Да и кто берет сварщиков без опыта?
Сильная депра это.
 
Док, я не вижу будущего.
Это проявление болезни, так?
Если некто ...плохо видит, он может стремиться увидеть больше. Не может - пользуется другими органами чувств. Хоть щупает будущее. Хоть нюхает.
Но стремится к этому.
Кроме того, кто послушно ведёт себя. Не вижу = будущего нет, так ему кажется.
И мне жизнь впритык не нужна.
Это уже выводы GIGO, сорри
Я могу поработать кассиром в пятёрочке или курьером, или упаковщиком. Но потом я приду и молча вздернусь. Я это знаю.
Я не буду заводить семью. Я не желаю своим детям жизни априори. Я не вижу в жизни удовольствия.
Так это и есть болезнь, вроде?
Работать сварщиком? Ради кого?
Вы спросили, я ответил.
Удовольствие от работы сварщика Вы не видите. А оно есть.
Ради чего? Ради пенсии и продуктов в той же пятёрочке? Да и кто берет сварщиков без опыта?
Уилбур, перелогиньтесь.
Когда вывод уже сделан, а исходные пункты не корректируются, это проявление уже не болезни, а парафильного не-сексуального.
Спорить смысла нет, если корректировки запрещены🙂
Самому себе.
 
Сильная депра это.
Она не сильная. Но довольно монотонная. Вы колеблетесь на волнах, а Вито погрузился и не выныривает почти.
Проблема депрессии в том, что когда вынырнул даже - не придаешь значения тому, что новое погружение это болезнь и ждёт наготове - и лучше его профилактировать. А когда погрузился - не придаешь значения тому, что только что было хорошо...картина мира всё равно печальная и безрадостная.
И не понимаешь, что Леви говорит сдуру, какие сложные диеты и прочее предлагает, дебил...
 
Док, боюсь что хорошо не бывает.
Боитесь и не берётесь, потому, что не верите, так примерно?
Сложно писать об этом. Не вижу смысла.
Верно, как один известный форумчанин не видит смысла выходить из дома... Он верит, что там, на улице, ему не будет хорошо.
И он прав - если говорить об одноходовке, вышел на улицу/на работу и не хорошо от этого.
В его фантазии хорошо лишь при исполнении желаний ЗР, оказаться в Канаде с документами, жильем и знанием языка. Всего три небольших желания, как он говорит.
И уже хорошо.
А без этого - хорошо не будет.
...ну не видит он многоходовки...
 
Док про сварщиков писал - там 2 года обучения.
Ладно, живу сегодняшним днем. Что есть, с тем и живу.
 
Док про сварщиков писал - там 2 года обучения.
Нет, три месяца максимум.

Ладно, живу сегодняшним днем. Что есть, с тем и живу.
Это хорошо. Когда видение сегодняшнего дня адекватное.
А когда ...два года на сварщика и десять лет на освоение Пайтона, это на другом этаже реала. Но строить на этом свои решения....смысл?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху