• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
По учёбе.
Я вернусь к практическому применению.
Нужна реальная задача, которая интересна, которая заведомо посильна в разумные сроки.
И под неё уже учить язык. Не тупо в лоб!!! Не как зубрить иностранные слова прямо со словаря, без связных предложений, без речи на нем хоть краткими фразами!
 
Нода - для специфичных проектов реального времени, где асинхронность нужна.
А для веба мы с Женьком теперь взяли хитрый вариант, рассказать?😉
 
  • Like
Реакции: vito
По боту вопрос 🙂
Бота, который сам торгует или шлет оповещения в Телеграм, при срабатывания триггеров?
 
Разумно, ок. Лучше более узкую нишу качественно освоить.
С практическим применением. Имхо.
Есть варианты, или обсудим?
Док, вариантов нет. Пока базово хочу изучить, вспомнить. Может месяц уйдет на это.
По боту вопрос 🙂
Бота, который сам торгует или шлет оповещения в Телеграм, при срабатывания триггеров?
Мне кажется это заоблачным сейчас. В общем, я был бы рад, но сейчас не готов, видимо. Мне надо хоть синтаксис подучить.
 
Последнее редактирование:
Бекенд на Пайтоне, и вместо кеширования обычного - статика html для статей и главной страницы. Которые делаются в фоне и лежат себе спокойно в /public , а к ним все .js и прочее подключается.
 
  • Like
Реакции: vito
Если можно, о физическом переключении, как в теме новичка я описываю.
Физического пока нет почти. Иногда во дворе тренируюсь. Пока что зациклен на работе. Как на той, что есть, так и на той, которой нет. Думаю добавить.
Ложусь рано, но уснуть не могу сразу. Потом днем отсыпаюсь.
 
Док, вариантов нет. Пока базово хочу изучить, вспомнить. Может месяц уйдет на это.
Грубо, это обучение иностранному языку по словарю, верно?
Примеры в учебниках - не очень интересны Вам, если я правильно понимаю.
А нужна - хоть небольшой, но живой проект.
Имхо.
Мне кажется это заоблачным сейчас. В общем, я был бы рад, но сейчас не готов, видимо. Мне надо хоть синтаксис подучить.
Это да, но имхо - это параллельно с чем-то живым и интересным..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху