• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Я про самоубийство думала как план б, еси в жизни опущусь и ваес бесповоротно. Так-то прощаться было с жизнью страшно. Суицид был как вариантик если что слиться с решения жизненных трудностей.
Я не знаю, что говорить в таких случаях. Тебе бы одному ни в коем случае не оставаться. Да и если начнёшь лечение ад, надо куда-то под присмотр. А то от лекарств силы появятся, и реально решиться на суицид можно.
Кстати да. Подъем тонуса пока в себя не пришёл - нельзя делать, силы появляются для суицида, грубо говоря _ вперед_ восстановления мозгов и тяги к жизни..
Важное замечание, спасибо огромное!
 
Не дурака 🙂
Ошибка, сорри.
Вы точно не дурак.
Но когда на душе скребутся и больно - так бывает.
Лучшее средство, имхо - чтобы перестало это скрести и мучать, то есть прийти в себя.
Даже если это непросто и не мгновенно
Кстати да - не дурака. Док правильно говорит. Зависело все от состояния и самочувствия и у меня тоже самое.
От некоторых вещей я офигел когда увидел их наличие в себе.
 
Кстати да. Подъем тонуса пока в себя не пришёл - нельзя делать, силы появляются для суицида, грубо говоря _ вперед_ восстановления мозгов и тяги к жизни..
Важное замечание, спасибо огромное!
Что делать тогда? Отсыпаться?
 
Что делать тогда? Отсыпаться?
Отоспаться и объективно оценить, насколько можно, со стороны так сказать, потребности в отдыхе мозговом и нагрузке физической с вытесняющими, переключающими...блокировщиками терзаний, то есть мозгомешалок.
Пока
 
  • Like
Реакции: vito
Я сплю и мне просыпаться не хочется. Страшно в реальность возвращаться.
Переключаться не получается? И реальность видна по прежнему искажённой = безрадостной?
 
По учебе. Не буду, видимо, php учить. Все равно нужен JS. Сейчас сложно перескакивать с одного синтаксиса на другой в таком состоянии. Лучше все в одном, потому постараюсь освоить node.
Что касается рынка - у меня нет на него ресурсов.
 
По учебе. Не буду, видимо, php учить. Все равно нужен JS. Сейчас сложно перескакивать с одного синтаксиса на другой в таком состоянии. Лучше все в одном, потому постараюсь освоить node.
Разумно, ок. Лучше более узкую нишу качественно освоить.
С практическим применением. Имхо.
Есть варианты, или обсудим?
Что касается рынка - у меня нет на него ресурсов.
Пока нет, и я не тороплю, правда..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху