• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Очень волнуюсь, переживаю за тебя... В твоих последних постах много грусти. Пусть всё наладится как можно скорее...
 
  • Like
Реакции: vito
Хочу пост благодарности написать. Ребят, спасибо за поддержку, спасибо вам за то, что вы есть. Док, спасибо большое за форум. Без него меня бы не было.
И прощения попросить хочу. У Дока и у всех, кого мог обидеть. Ребят, простите дурака. За это время много глупости наговорил.
 
Хочу пост благодарности написать. Ребят, спасибо за поддержку, спасибо вам за то, что вы есть. Док, спасибо большое за форум. Без него меня бы не было.
И прощения попросить хочу. У Дока и у всех, кого мог обидеть. Ребят, простите дурака. За это время много глупости наговорил.
Не ты один. Все вместе порой глупости говорили. :))
 
Док, мы с вами на эту тему говорили уже, но я плохо понял Вашу позицию.
Тяжело жить, не считая что события жизни чему-то обязаны, для чего-то нужны. Невыносимо. Поэтому, надеюсь на то, что зачем-то нужны тяготы жизни, пусть мы их переживём, научимся новому и задишим вновь свободной грудью.
Ребят, всем только добра желаю. Вы не представляете насколько я люблю вас.
 
Хочу пост благодарности написать. Ребят, спасибо за поддержку, спасибо вам за то, что вы есть. Док, спасибо большое за форум. Без него меня бы не было.
И прощения попросить хочу. У Дока и у всех, кого мог обидеть. Ребят, простите дурака. За это время много глупости наговорил.
Не дурака 🙂
Ошибка, сорри.
Вы точно не дурак.
Но когда на душе скребутся и больно - так бывает.
Лучшее средство, имхо - чтобы перестало это скрести и мучать, то есть прийти в себя.
Даже если это непросто и не мгновенно
 
  • Like
Реакции: vito
Док, мы с вами на эту тему говорили уже, но я плохо понял Вашу позицию.
Обсудим.
Тяжело жить, не считая что события жизни чему-то обязаны, для чего-то нужны.
А если они нужны, в самом деле?
От болезней до иных испытаний.
Невыносимо. Поэтому, надеюсь на то, что зачем-то нужны тяготы жизни, пусть мы их переживём, научимся новому и задишим вновь свободной грудью.
Одни тренируют, другие останавливают, третьи защищают от чего-то...
Сорри - я не могу исключить, что даже без болезни (неприятной) Вы бы сейчас были ранены либо убиты, сорри...
Или - жили бы бездумно и рвались в своей карьере ...и не поняли кучи всего, включая отношения с папой, например...
Ой, много всего...
Ребят, всем только добра желаю. Вы не представляете насколько я люблю вас.
Примерно представляем. Искренне. Даже когда отчаивались, имхо..
 
  • Like
Реакции: vito
Или - жили бы бездумно и рвались в своей карьере ...и не поняли кучи всего, включая отношения с папой, например...
Ой, много всего...
Это факт, да. Много уже думал над этим. Таких событий очень много набирается.
 
Я про самоубийство думала как план б, еси в жизни опущусь и ваес бесповоротно. Так-то прощаться было с жизнью страшно. Суицид был как вариантик если что слиться с решения жизненных трудностей.
Я не знаю, что говорить в таких случаях. Тебе бы одному ни в коем случае не оставаться. Да и если начнёшь лечение ад, надо куда-то под присмотр. А то от лекарств силы появятся, и реально решиться на суицид можно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху