• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
А мне таблетки подобрали видимо с идеей - что лучше перебздеть чем недобздеть.
Мне назначили по шизе. Вообще у меня симптоматика была больше по психозу, нежели по депре. Депра у меня сейчас пошла, причем просто волной. 4 дня я был на феназепаме, потом назначили заласту. Вроде как перебздели, но толку нет.
 
Но Вам пришлось лечь, по другим причинам...надеюсь, что вопрос решён положительно, ради которого ложитесь.
Да, по другим, но нервы меня подвели под необходимость снова на таблетки сесть. Я же не пил их около года. В общем, я уже с симптомами шел в больницу.
 
Даже сам предлагал корректировку. А то страха было многовато. Когда трясся весь.
У меня в условиях больницы не было ничего. Чувствовал себя нормально. Но вышел я и 5 дней был без лекарств. Может и это сказалось.
 
Мне назначили по шизе. Вообще у меня симптоматика была больше по психозу, нежели по депре. Депра у меня сейчас пошла, причем просто волной. 4 дня я был на феназепаме, потом назначили заласту. Вроде как перебздели, но толку нет.
Психотерапию бы наверное.... На счёт шизы на сколько я знаю купируется вроде. Только лекарства подобрать нужно.
Плохо ещё то что для психиатров эти болячки отчасти как клеймо, имхо.
 
Психотерапию бы наверное.... На счёт шизы на сколько я знаю купируется вроде. Только лекарства подобрать нужно.
Плохо ещё то что для психиатров эти болячки отчасти как клеймо, имхо.
Мне хотели назначить психотерапевта, но что-то пошло не так.
 
У меня в условиях больницы не было ничего. Чувствовал себя нормально. Но вышел я и 5 дней был без лекарств. Может и это сказалось.
Резко ушли от лекарств? ...
 
Ох блин...дальше много слов без падежей....
Держитесь, короче!..
 
Резко ушли от лекарств? ...
Как вот это они могли допустить блин... Что пять дней без лекарств... Мне все выдали и потом я сам все получил. И все без перерыва. Это не правильно они поступили.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху