• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
В письме скину. Но говорилка сейчас в основном пустует. Иногда мы с Лёшей заходим. Дока нет тоже там, уже долго.
Щас напишу. Эммм... Попробую. Там теперь по другому все. Одной ссылкой не получится. Там в группу добавлять нужно. Ну я сейчас попробую вспомнить и разобраться в этом.
 
Там в гмейле есть группы. Вот я тебя в нашу группу уже включил. У меня показывает что ты там есть.
 
  • Like
Реакции: vito
Да, согласен. Нужно убрать. Хотелось бы.
С лекарствами годными и с корректировками безлекарственных вещей - получится, я надеюсь.
Кстати, думаю вместо node подучить php. Уже на нем сидел, по сути опыт получил. И вакансий вроде как больше. В общем, react и php.
Норм, я тоже сайт с node буду переводить на другое. Чисто практически есть вещи, которые как в плюс идут , так и в минус. Я соблазнился асинхронностью в свое время, а это не всегда хорошо, та же отправка почты с сайта...пока налаживали, было муторно.
Ну и если честно - PHP в вебе пока ...более актуально, имхо. При всем уважении к новшествам
 
  • Like
Реакции: vito
Это не подбор, сорри. Желание подбора, незавершённое.
Имхо. Не катит.
Если в условиях ПНД жаловаться на состояние, можно лежать месяцами. К сожалению там - тюрьма.
Вдобавок, совершенно разное восприятие мира из больницы и в мире. Там можно спать круглыми сутками, делать нечего. Там даже ходить как дед начинаешь, время в один день сливается. Очень большая разница.
 
С лекарствами годными и с корректировками безлекарственных вещей - получится, я надеюсь.

Норм, я тоже сайт с node буду переводить на другое. Чисто практически есть вещи, которые как в плюс идут , так и в минус. Я соблазнился асинхронностью в свое время, а это не всегда хорошо, та же отправка почты с сайта...пока налаживали, было муторно.
Ну и если честно - PHP в вебе пока ...более актуально, имхо. При всем уважении к новшествам
А мне таблетки подобрали видимо с идеей - что лучше перебздеть чем недобздеть.
 
Если в условиях ПНД жаловаться на состояние, можно лежать месяцами. К сожалению там - тюрьма.
Да, примерно так может быть. Хотя нужен диалог, совместная работа...вместо такого давящего подхода.
Имхо.
У нас в детской больнице и диалог и пр. Там, где сохранный интеллект, как минимум.

Вдобавок, совершенно разное восприятие мира из больницы и в мире. Там можно спать круглыми сутками, делать нечего.
Это да. Как тень себя.
Там даже ходить как дед начинаешь, время в один день сливается. Очень большая разница.
Согласен.
Но Вам пришлось лечь, по другим причинам...надеюсь, что вопрос решён положительно, ради которого ложитесь.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху