• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
У меня картины будущего рисуются. Вины нет, есть страх будущего без нормальной работы.
It -- это очень большая сфера от системного администрирования, защиты информации, тестирования до управления проектами. Уверена, что найдешь свою нишу, если будет здоровье, желание работать в этой сфере, развиваться, в том числе получать образование, проходить курсы и пр.

Я вот решила пойти в научное, вычислительное программирование. Не так денежно, ты будешь больше, чем я, зарабатывать. Зато научное программирование интереснее, чем бизнесс-проекты.
 
Я вот решила пойти в научное, вычислительное программирование. Не так денежно, ты будешь больше, чем я, зарабатывать. Зато научное программирование интереснее, чем бизнесс-проекты.
Меньше нервов, больше интереса. Я бы тоже хотел как-то быть задействованым в этом.
 
У меня картины будущего рисуются. Вины нет, есть страх будущего без нормальной работы.
Это смотря какую работу считать нормальной. Вообще - прежде всего здоровье, без этого никак я думаю. А то можно на этой нормальной работе и не справиться. Лучше справиться на какой-нить работе чем не справиться на нормальной. Ну это имхо. И само собой не на любой все таки. А более менее нормальной.

А страх будущего без нормальной работы - это тоже вроде как вина. Перед самим собой только. Это же убеждения стоят во главе этих переживаний. Убеждения могут быть навязанные, навязчивые.
 
У меня картины будущего рисуются. Вины нет, есть страх будущего без нормальной работы.
...и этот страх мешает работать мозгу, ну и жизнь отравляет.
Убрать страх даже на время, и этим позволить мозгу работать, вроде разумно?
 
Мне тоже кстати лекарства не с первого раза подобрали, и не со второго. А кое что даже не с третьего.
 
...и этот страх мешает работать мозгу, ну и жизнь отравляет.
Убрать страх даже на время, и этим позволить мозгу работать, вроде разумно?
Да, согласен. Нужно убрать. Хотелось бы. Кстати, думаю вместо node подучить php. Уже на нем сидел, по сути опыт получил. И вакансий вроде как больше. В общем, react и php.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху