• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
А на заочку на информатику есть возможность поступить? Будешь дипломированным It специалистом.
Не сейчас?...
Сначала А, затем Б, имхо.
Сначала условия для работы мозга, затем его включение в учёбу..
 
  • Like
Реакции: vito
А на заочку на информатику есть возможность поступить? Будешь дипломированным It специалистом.
Я пока работаю. Пусть даже не полный день, но времени у меня нет. Так бы поступил, наверное. Может подготовлюсь.
 
Хм, это меняет дело, кстати 🙂
Можно и совместить...или даже нужно. Разработчик, который сам пользуется продуктом - норма.
Но упор на маркетинг...может иметь смысл. Спасибо!
Если я правильно понял 🙂
Вряд ли можно продавать такие роботы. И вряд ли на них спрос будет.
Он из разных модулей состоит, плюс, на этот терминал спроса нет особо.
Можно автоследование подключить на стратегию - у брокера есть такая функция. Это можно рассмотреть. Но для начала нужно подтвердить работоспособность.
 
Вряд ли можно продавать такие роботы. И вряд ли на них спрос будет.
Он из разных модулей состоит, плюс, на этот терминал спроса нет особо.
Можно автоследование подключить на стратегию - у брокера есть такая функция. Это можно рассмотреть. Но для начала нужно подтвердить работоспособность.
Подчеркнул.
Главное - работоспособность.
Дальше - свои знания можно включить на другом терминале и так далее. Если такое рассматривать, на будущее.
Многоходовка, короче 🙂
Я её просто чуть расшифровал, но не пошагово.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху