• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Или ещё варианты обсуждаемы.
Хорошо, Док. Буду очень благодарен.
ПОкупать реально дорого, а у меня это есть с давних времён
Давайте обсудим на будущее. У меня как раз с частью размещения проблемы в том плане, что я в этом не разбираюсь еще. Часто не понимаю что и зачем существует.
 
Даже час в день - это неплохо.
Учиться - могу. Я про совмещение работ. У меня в основном заняты вечера тренировками. С 4 до 9 где-то с перерывами. Я могу часть урезать, если работу на полный день найду. Но само совмещение сложно. Надеюсь найти подход.
 
Кстати, о дурости. Док не одобряет...
Я думаю написать хоть одного робота для биржи. Для проверки. Речь не идет о "заработке всех денег". Уж если я чему-то время посвятил, хочется практику узнать. Будет больше депозита в банке - уже хорошо. Пусть торгуется в свободном полете. Надеюсь, без нервов...
 
Хорошо, Док. Буду очень благодарен.
Ок, согласен.
Давайте обсудим на будущее. У меня как раз с частью размещения проблемы в том плане, что я в этом не разбираюсь еще. Часто не понимаю что и зачем существует.
Я наоборот - не программист, а вот сисадминство мне нравится 🙂
 
  • Like
Реакции: vito
Учиться - могу. Я про совмещение работ. У меня в основном заняты вечера тренировками. С 4 до 9 где-то с перерывами. Я могу часть урезать, если работу на полный день найду. Но само совмещение сложно. Надеюсь найти подход.
Совмещение пока - возможно, за счёт утра. Если я правильно понял.
Если утром мозги включаются - годится.
 
  • Like
Реакции: vito
Кстати, о дурости. Док не одобряет...
Я думаю написать хоть одного робота для биржи. Для проверки. Речь не идет о "заработке всех денег". Уж если я чему-то время посвятил, хочется практику узнать. Будет больше депозита в банке - уже хорошо. Пусть торгуется в свободном полете. Надеюсь, без нервов...
Не одобряю как единственный видимый путь 🙂
А так ...роботы для Телеграма, биржи или ещё чего - вполне могут жить в Ваших руках. Если это не ...как Кракены у Данте, короче 🙂
Не цель, к которой Вы стремитесь, не обращая внимания на мир кругом 🙂
 
  • Like
Реакции: vito
Кстати, о дурости. Док не одобряет...
Я думаю написать хоть одного робота для биржи. Для проверки. Речь не идет о "заработке всех денег". Уж если я чему-то время посвятил, хочется практику узнать. Будет больше депозита в банке - уже хорошо. Пусть торгуется в свободном полете. Надеюсь, без нервов...
Даже если не будешь торговать с его помощью, то можешь бота продать. Рынок ботов для рынка тоже немаленький. Запрос на них есть.
 
Даже если не будешь торговать с его помощью, то можешь бота продать. Рынок ботов для рынка тоже немаленький. Запрос на них есть.
Хм, это меняет дело, кстати 🙂
Можно и совместить...или даже нужно. Разработчик, который сам пользуется продуктом - норма.
Но упор на маркетинг...может иметь смысл. Спасибо!
Если я правильно понял 🙂
 
Учиться - могу. Я про совмещение работ. У меня в основном заняты вечера тренировками. С 4 до 9 где-то с перерывами. Я могу часть урезать, если работу на полный день найду. Но само совмещение сложно. Надеюсь найти подход.
А на заочку на информатику есть возможность поступить? Будешь дипломированным It специалистом.
 
Я бы хотел этим заниматься. Чем-то подобным. Но сейчас у меня на матан нет ни времени, ни сил. Мне бы в вэб залезть и освоиться, а потом уже можно и по сторонам посмотреть. Но все это сложно, потому как вакансий немного и придется совмещать с имеющейся работой. Это сложно - я уже пробовал.
А что по вэбу изучаешь? React, angular?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху