У меня отношения с мужчинами , хотя я женат . Могу ли я перестать думать о му...

Добрый день!
У меня отношения с мужчинами , хотя я женат .
Тут желательно много, или очень много подробностей :)
Не столько эротического характера :) а чтобы понять - _ зачем_ Вам это нужно.
Какие функции выполняют мужчины, а также секс с ними (это чуть разное) в Вашей жизни.
Могу ли я перестать думать о мужчинах ?
Опять же - вопрос лучше задавать подробнее :)
А именно - зачем, например, "перестать думать о чем-то, ком-то"?
Одно дело, когда Вас "застукала" дела или мама, и Вы это спрашиваете как бы для неё. Другое дело - когда считаете секс с мужчинами скорее привычкой, от которой искренне хотите избавиться. Либо ещё чем, и зачем...
Пожалуйста! Ждём более подробного описания происходящего, от Вас. Для _ верного_ ответа на этот Ваш вопрос.
Подчеркну, что отказ от продолжения разговора, по причине стеснения, или невысокой мотивации продолжать - подтвердит интуитивный короткий вердикт Уила, лично для Вас :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху