У меня калькулёзный простатит,31 год,урологов в нашем городе, каждый раз хожу...

У меня калькулёзный простатит,31 год,урологов в нашем городе, каждый раз хожу в туалет и мучаюсь,помогите пожалуйста
 
У меня калькулёзный простатит,31 год,урологов в нашем городе, каждый раз хожу в туалет и мучаюсь,помогите пожалуйста
Добрый день!
Я надеюсь вернуться и к работе и к онлайн помощи тут, так что жду от Вас _максимум_ подробной информации, как понимаете!
И о болезни, её проявлениях, попытках её лечения и что помогало, а что нет - и о себе, что уже изменили в Вашей жизни для излечения,...много всего, ..
 
Здравствуйте прошу прощения за молчание
Такие вот проблемы у меня
Добрый день!
Я пока занят, сорри, скорее всего завтра смогу прийти в Вашу тему, дайте пожалуйста, свежую информацию, ладно?
 
Мне 31 год рост 178 вес 70 кг
Удалили где то в 16 лет одно яичко правое не до конца развилось,остановилось в протоках по правой стороне диагноз ставили крипторхизм,проблем после удаления не было никаких в 18 лет начал встречаться с девушкой, простудил ноги, был гной из пениса, ставили уколы, прошло, но тянуло что то, урологов не было в городе вообще ,как то приехал один я к нему записался,сдал анализы он потрогал ректально,сказал что все хорошо,проблем не было особо, покуривал сигареты, иногда пил пиво,ходил на работу каждый день,работа не сидячая постоянно на ходу, с той девушкой же встречался,стала все меньше выозбуждать, расстались, начал с другой девушкой встречаться,особо не возбуждала,записался к урологу, сделал трузи и вот привет хронический калькулезный простатит, ставил простакор, индометацин,омник,сиалис,трентал,лонгидаза,цинкит, мильгама, делали массаж простаты, было не очень приятно,вставляли стержень в пенис, бросил сигареты, пиво. Выпиваю иногда вино очень редко стаканчик.

Кушаю орехи,рыбу,курицу,свинину,хожу на тайский бокс 3 дня в неделю по 2 часа, остальные турник, велосипед,ходьба по городу шагов 16-18 тыс. ,заметил вот что как покурю сигареты тупая боль какая то, как выпью спиртного тоже болит, чуть простуда тоже болит,ноги промокнут болит, тупая боль повторюсь.Удалил полип геморрой.Струя такая не очень,долго стряхивать приходится, но все равно в плавках мокро, зуд ниже яичка,пятая точка чешется вся,ближе к вечеру ещё сильнее становится зуд. Ночью один раз точно часа где то в 4 ночи в туалет хожу. Когда долго не иду пописать, тупая боль с правой стороны,ниже пупка года четыре все это меня мучает,

Анализы вот такие:

Мочевой пузырь :

Удовлетворительного наполнения стенки чёткие ровные,в видимом просвете структурной патрологии не выявлено

Предстательная железа:

49*21*35 объём железы 18,0 см3

Капсула прослеживается в переходных зонах обезволистая и единичные кальцинаты до 1,5 мм,сосудистый рисунок предстательной железы не изменён

Семенные пузырьки обычных размеров симметричные, структура не изменена

Просвет сосудов вокруг простаты до 4,6 мм

В умеренном количестве объём остаточной мочи 10,0 мл
 
Возможно ли избавиться от этих кальцинатов?больше все напрягает этот зуд, и ощущение того что не полностью опорожнил соседской пузырь
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху