У меня калькулёзный простатит,31 год,урологов в нашем городе, каждый раз хожу...

Читал там про трилон ну что то побаиваюсь делать свечи такие, наверняка какие то есть другие способы растворить эти кальцинаты доктор потёкшему мнению это возможно ?
С ними жить это постоянная мука…
 
Читал там про трилон ну что то побаиваюсь делать свечи такие, наверняка какие то есть другие способы растворить эти кальцинаты доктор потёкшему мнению это возможно ?
С ними жить это постоянная мука…
По вашему мнению это возможно ?
 
Добрый день!
Приступим.

Мне 31 год рост 178 вес 70 кг
Удалили где то в 16 лет одно яичко правое не до конца развилось,остановилось в протоках по правой стороне диагноз ставили крипторхизм,проблем после удаления не было никаких
Да, эта операция достаточно безвредная. Не в ней дело.
в 18 лет начал встречаться с девушкой, простудил ноги, был гной из пениса,
Тут подробнее, вспоминайте..
Гной от девушки, или от простуды?
Что главное, что наоборот. От этого последствия зависят, если грубо.
ставили уколы, прошло, но тянуло что то,
Тянуло где?
Описывайте подробно ,пожалуйста.
Мне отсюда плохо видно, куда Вы мысленно показали пальцем..


урологов не было в городе вообще ,как то приехал один я к нему записался,сдал анализы он потрогал ректально,сказал что все хорошо,
При ректальном осмотре - было больно? СРавнимо с тем, что позже смотрели, при обострении или без него?


проблем не было особо, покуривал сигареты, иногда пил пиво,ходил на работу каждый день,работа не сидячая постоянно на ходу, с той девушкой же встречался,стала все меньше выозбуждать, расстались, начал с другой девушкой встречаться,особо не возбуждала,
А вообще как с возбуждением? И в голове , в душе (глазами , грубо говоря), и в теле - с утренней или ночной эрекцией, например?
Когда и после чего примерно стало снижаться ? И по душевному, и по телесному, пожалуйста!

записался к урологу, сделал трузи и вот привет хронический калькулезный простатит, ставил простакор, индометацин,омник,сиалис,трентал,лонгидаза,цинкит, мильгама, делали массаж простаты, было не очень приятно,вставляли стержень в пенис, бросил сигареты, пиво. Выпиваю иногда вино очень редко стаканчик.
И? Как это перечисленное влияло в процессе применения и сразу за этим?
На все стороны, которые Вы перечислили?
И на боли, и на струю, и на возбуждение, и на общее состояние,.?

Кушаю орехи,рыбу,курицу,свинину,хожу на тайский бокс 3 дня в неделю по 2 часа, остальные турник, велосипед,ходьба по городу шагов 16-18 тыс. ,заметил вот что как покурю сигареты тупая боль какая то, как выпью спиртного тоже болит, чуть простуда тоже болит,ноги промокнут болит, тупая боль повторюсь.
ОБострения или реакции - это понятно, всё перечисленное не на 100%, но раздражает простату.
Пока она воспалённая - раздражает. Когда не будет воспаления - раздражения будет меньше, в разы.
Намёк ясен? :)

Удалил полип геморрой.Струя такая не очень,долго стряхивать приходится, но все равно в плавках мокро, зуд ниже яичка,пятая точка чешется вся,ближе к вечеру ещё сильнее становится зуд.
По зуду тоже подробнее? КОжа зудит, или как бы глубже? Кожа краснеет на мошонке, на пенисе - или же без изменений внешне?

Ночью один раз точно часа где то в 4 ночи в туалет хожу. Когда долго не иду пописать, тупая боль с правой стороны,ниже пупка года четыре все это меня мучает,
Тут бы ещё УЗИ почек с мочетточниками. НЕсрочно.


Анализы вот такие:

Мочевой пузырь :

Удовлетворительного наполнения стенки чёткие ровные,в видимом просвете структурной патрологии не выявлено
Пойдёт.
Предстательная железа:

49*21*35 объём железы 18,0 см3

Капсула прослеживается в переходных зонах обезволистая и единичные кальцинаты до 1,5 мм,сосудистый рисунок предстательной железы не изменён

Семенные пузырьки обычных размеров симметричные, структура не изменена

Просвет сосудов вокруг простаты до 4,6 мм

В умеренном количестве объём остаточной мочи 10,0 мл
Ну, следы прошлого воспаления, хотя воспаление и сейчас есть, похоже...
Жду уточнений по изменениям состояния, пожалуйста.
 
Читал там про трилон ну что то побаиваюсь делать свечи такие, наверняка какие то есть другие способы растворить эти кальцинаты доктор потёкшему мнению это возможно ?
С ними жить это постоянная мука…
Пока Вы ещё и воспаление не погасили, похоже...
Жду информацию, подробно, пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху