У меня диагностировалиали калькулезный хронический простатит и дгпж 1 стади...

User357657

New Member
У меня диагностировалиали калькулезный хронический простатит и дгпж 1 стадии уролог выписал пить бетмига 50 мг1т в сутки,левофлоксацин 500 мг 1т в сутки, свечи диклофенак 1 свеча на ночь 5 дней,фокусин 1 т в сутки утром, простоплант 1 тв сутки, вечером, у меня хронический гастрит и гипертания как это все может повлиять на н мое здоровье и совместимы ли эти лекарства между собой
 
ДОбрый вечер!
У меня диагностировалиали калькулезный хронический простатит и дгпж 1 стадии
Лучше уточнить ВАш возраст, например...он имеет значение. И описать собственно Ваше состояние, его изменения и так далее.
Как в соседних темах, если коротко.
уролог выписал пить бетмига 50 мг1т в сутки,левофлоксацин 500 мг 1т в сутки, свечи диклофенак 1 свеча на ночь 5 дней,фокусин 1 т в сутки утром, простоплант 1 тв сутки, вечером,
Это стандартно, для начала лечения _бактериального_ простатита. Поэтому я жду от ВАс подробную информацию, чтобы ответить на вопрос ниже.

у меня хронический гастрит и гипертания как это все может повлиять на н мое здоровье и совместимы ли эти лекарства между собой
ОБычно после еды принимают, в отличие от Омника - на давление обычно не влияет.
Критичны сроки приёма, они по стандарту _от_ 30 дней, по хорошему..но это решает лечащий врач, длительность курса.
Что из процедур уже начали и планируете?
Комплекс стандартный ,собственно - совместим достаточно. Вопрос в другом - насколько нужен именно он, я про "бактериальность" или абактериальность Вашей болезни...
 
Мне 58 лет, до декабря прошлого года, понятия не имел про эту болячку, кроме рекламы - ппрстомол, витопрост ит.д,, ну это к слову, из прцедур, сделали узи в декабре 2020 года, в простате были обнаружены кальценаты размеры 5 и7 мм,камни в почках 2*3 мм, обьем простаты 33 см, после трузи вывели вот последний диагноз,анализ на посев сказал уролог пока не надо выписал лекарства и сказал прийти через 10 дней, я кончно не знаю я не медик, но нзначать антибиотк без проб, как то...,в настоящее время меня беспокоит, а иногда доводит до истерики затрудненное мочеиспускание, и частые без результатные походы в туалет, обратился к вам потому что куда дальше кидаться не знаю
 
Добрый день!
Меня долго не было, приношу извинения!
Возвращаюсь.
Мне 58 лет, до декабря прошлого года, понятия не имел про эту болячку, кроме рекламы - ппрстомол, витопрост ит.д,, ну это к слову, из прцедур, сделали узи в декабре 2020 года, в простате были обнаружены кальценаты размеры 5 и7 мм,камни в почках 2*3 мм, обьем простаты 33 см, после трузи вывели вот последний диагноз,анализ на посев сказал уролог пока не надо выписал лекарства и сказал прийти через 10 дней, я кончно не знаю я не медик, но нзначать антибиотк без проб, как то...,
Это называется эмпирическая терапия, допустимо. Грубо говоря - большинству это подходит.
в настоящее время меня беспокоит, а иногда доводит до истерики затрудненное мочеиспускание, и частые без результатные походы в туалет, обратился к вам потому что куда дальше кидаться не знаю
К хорошему урологу, надеюсь Вы уже попали.
Если актуально - жду от Вас информации, и лучше не Гостем чтобы Вы заходили, а в Вашем личном аккаунте.
ЧТобы сообщения не терялись..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху