У меня что, педофилия? Что с этим делать?

Wilbur

Well-Known Member
....................................................
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Если можно - соберите все в одной теме, хорошо? Сами решите в какой. Вечером буду на компе - подумаем.
 
Эту тему оставьте, а две остальные удалите. Хорошо?
 
Ок.
Для начала тоже скопирую своё письмо-ответ, в анонимной части.
Цитата:
Там я об этом ( о своей педофилии ) писал, но хочется получить помощь в этом плане здесь, т.к. у Вас написано о наборе сообщества.
Пока всё будет в рамках Преодоления видимо, сообщество - это когда людей много.
Цитата:
В общем, началось все довольно давно, даже до того, как я начал считать себя геем. Меня никто не насиловал, никто не совращал, мне достаточно было в 12 лет ( гомосексуальность пришла в 13, просто я по достижении 13 лет как то забыл о моем увлечении в 12 лет ) увидеть в учебнике ту самую картинку с девочкой в очень коротенькой красной юбочке ( на преодолении в моей теме есть фото из той книги, Вы наверное помните ), в общем я так часто онанировал на эту девочку с этой книгой в руках, что там даже края страниц затерлись, стали желтые, очень заметные следы моих пальчиков. Потом, в 13 лет, когда я уже начал ощущать себя геем, я снова онанировал с этой книгой в руках, но на этот раз не на рисунок девочки, а на рисунок мальчика. В той книге была глава про обращение с огнем, а в качестве иллюстрации был видимо Маугли, голый, в одних трусиках, мускулистый мальчик, факелом отгоняющий тигра. Мальчик на картинке явно несовершеннолетний, как и девочка. И на той странице тоже края оказались затертыми. Я так рад, что эта книга попала ко мне в руки, просто в школе, в конце 4-го класса учителя велели купить эту книгу перед 5-ым классом самим, типа у школы нет денег. Так мы купили эту книгу и она до сих пор у меня хранится, потому как теперь, когда я уже не так сильно ощущаю себя геем, я снова онанирую на ту девочку в красной юбочке.
Тут дело не в гей*стве, если серьёзно. Девочка, как уже говорили - это образ, определённый. С некими чертами, которые улучшают возбудимость, включают влечение. Если совсем точно - то вероятно _не выключают_.
Цитата:
Во время моего ощущения себя геем и после него было несколько случаев возбуждения не на нарисованных, а на вполне реальных детей. Так в 15 лет, когда я считал себя геем, мы поехали с родителями на дачу и там я увидел на улице совсем голого мальчика, ему было ну наверное где то от 8 до 10 лет. Он бегал по улице совсем голеньким, даже без трусиков. Мне понадобилось после этого полчала провести наедине, благо родители были заняты в саду и никто меня не отвлекал от самоудовлетворения.
Логично, собственно. ОБъект всё же не совсем обычный..
Цитата:
Следующий случай, который мне запомнился, был когда мне было 16 лет. Я пришел в детскую поликлинику весной, нужна была какая то справка, в общем на улице было уже тепло и одежда была шортики да юбочки. А я тогда еще ощущал себя геем, и вот засмотрелся на 13-летнего мальчика в коротеньких шортиках. Хотя тогда мне понравилась не только его внешность, он был как я, он пришел в поликлинику не один а с мамой ( я тоже один никуда не хожу ), из их разговора я понял, что он тоже целыми днями сидит дома, ему не интересен спорт и он подвергается травле в школе. В общем, родственная душа.
Именно. И это привлекло, вероятно.
Цитата:
Но с этим мальчиком я так и не познакомился из за своей стеснительности. Я потом еще долго о нем думал... Далее. Мне 17 лет, я сижу дома у окна, и вижу по тротуару рядом с домом идет мальчик лет 11, тоже в коротеньких шортиках, и такой красавчик. Ну я и застыл у окна. Пока он стоял у дороги и пропускал проезжающие машины, я на него смотрел, а в штанах уже стоял колом. И снова, к счастью я был один дома и никто меня не отвлекал от самоудовлетворения.
К счастью или нет - это как раз вопрос. В смысле - если бы такие случаи как раз отвлекались, а другие - нет - могло пойти всё другим путём..
Цитата:
Далее... Мне 18 лет, и именно в 18 произошло то, что заставило меня усомнится в моей гомосексуальности впервые с 13 лет. Я увидел мультик советского производства про трех детишек, играющих в песочнице, был маленький мальчик с кубиками и с маленькой собачкой, был другой мальчик, дрденький, в очках, такой маленький интеллектуал, он шел с металлическим конструктором, и девочка с ведерком и в коротенькой сиреневой юбочке, из под которой видны беленькие трусики когда она прыгает. Девочка была ростом выше мальчика с кубиками, но ниже мальчика с конструктором Еще там был совсем младенец с соской, который начинает активно что то делать только к концу мультика. А рядом с песочницей на лавочку сел подросток-дрлиган, который решил развлечься: когда мальчик с кубиками отвлекся, подросток бросил камень в его конструкцию из кубиков и разрушил ее,и в тот же момент отвлеклась девочка, и он бросил в ее песочные "куличи" камень, и "куличи" рассыпались. Мальчик с ведерком, увидев разрушенные кубики, начал собирать их снова, девочка с ведерком, увидев разрушенные "куличи" подумала, что это мальчик с ведерком их разрушил, подходит сзади к мальчику с кубиками и с размадр дает ему подзатыльник. Мальчик оборачивается и сжимает кулачки, готовясь напасть на девочку, девочка тоже сжимает кулачки и приближается к мальчику с кубиками все ближе, но тут собачка мальчика с кубиками начинает лаять на девочку, девочка пугается и плачет, в это время мальчик в очках теряет свои очки, он ползает по песочнице, пытаясь их найти, случайно разрушает все ее "куличи" и хватается за ее сиреневую юбочку, девочка перестает плакать и бьет мальчика ищущего очки по руке, когда он снова хватается за ее юбочку, девочка отталкивает мальчика ищущего очки и он падает прямо на конструкцию из кубиков другого мальчика, двое мальчиков начинают драться, и тут с боку к ним подходит эта девочка ( момент который мне больше всего запомнился ), хватает обоих мальчиков сзади за одежду и начинает со злой улыбкой на лице сталкивать их друг друга лбами, в процессе этого всего металлический конструктор мальчика тоже разрушается, тут к ним подползает младенец с очками мальчика в руках, драка заканчивается, мальчик одевает очки, все трое возвращаются в песочницу и девочка находит камень, младенец показывает ей на подростка дрлигана неподалеку, они втроем вместе идут к этому дрлигану, но их опережает собачка мальчика с кубиками, которая лает на дрлигана, дрлиган ее пугается и убегает. Дети возвращаются в песочнику, младенец дарит девочке цветочек, и все вместе они идут строить замок из металлического конструктора мальчика, песка и украшать его кубиками другого мальчика, при этом девочка помогает младенцу дотянуться до вершины песочного замка, чтоб он туда поставил песок из ведерка ( девочка наклоняется и поднимает младенца, и у нее снова видны беленькие трусики ), потом девочка заходит на вершину замка из конструктора и песка, и на вершину прикрепляет цветочек, на этом мульт заканчивается. И вот с 18 лет я онанирую представляя себе эту девочку из мульта ( которой года 4 на вид ), у меня на компьютере хранится сам тот мультик и скриншоты сделанные в процессе просмотра. Но и это еще не все.
Судя по описанию - тут важно в отношениях, как можно обидеться по ошибке и что затем надо невзирая на обиды мириться и истинную причину устранять :)
Цитата:
В 19 лет я был в магазине, и видел там девочку лет 7 в настолько короткой юбочке, что были видны ее трусики, я рад только что никто в магазине не заметил бугорка у меня на штанах в районе гениталий. И наконец уже в этом году, летом этого года знакомый моей мамы согласился подвезти на своей машине нас в гости. Мы отсановились около магазина, купить печений и конфет к чаю, я остался в машине. А там такой райончик, в общем там много выходцев из Средней Азии, там бегает много детишек характерной внешности. Я всегда думал, что у мусульман ( а таджики, узбеки и пр.-мусульмане ) все довольно строго с одеждой для девочек. Но оказывается, у среднеазиатских мусульман все в этом плане очень даже либерально. Девочки лет 10 характерной внешности бегают по городу в одних трусиках ( детишек "славянской внешности" в одних трусиках почти не встречается. Единственный раз-голый мальчик без трусиков да и то один раз за все эти годы. Так что среднеазиатские дети даже либеральнее местных ), и там такая свобода нравов, что почти все дети бегали в весьма открытой одежде. Но больше всего я обратил внимание на очень красивую девочку лет 11, она была в розовой безрукавке до пупка и в ярко-фиолетовых шортиках с разрезом ( знаете такие шортики для девочек, облегающие с разрезом по бокам ), я за ней наблюдал из окна машины все то время, пока мама и ее знакомый были в магазине, и до сих пор забыть эту девочку не могу, каждую ночь она в моих эротических фантазиях.
Цитата:
Да и просто на найденные в сети фото девочек в коротеньких юбочках онанирую очень часто. На некоторых порталах пишут, что причиной педофилии может быть личностная незрелость, боязнь неудачи отношений с девушками ровесницами, также фактором может стать некий недостаток физ.развития. Все это, пожалуй, обо мне. Вы согласны? Судя по моим сообщениям на Преодолении.
Частично да, разумеется. Вы и сами с этим согласны :)
Цитата:
Что можно сделать в такой ситуации? Очень жду Вашего ответа. Заранее благодарю за ответ. С уважением,
Только тут - не совсем педофилия, полагаю. Скорее фетиш есть, этот образ выглядывающих трусиков, например. Возраст тоже может быть фетишем.
Почитайте пока - как подкреплять-укреплять фетишизм, и как наоборот - разрушать рефлексы-импритинги, лежащие в основе процесса...
 
Далее, уже новое Ваше:
Цитата:
Да и просто на найденные в сети фото девочек в коротеньких юбочках онанирую очень часто. На некоторых порталах пишут, что причиной педофилии может быть личностная незрелость, боязнь неудачи отношений с девушками ровесницами, также фактором может стать некий недостаток физ.развития. Все это, пожалуй, обо мне. Вы согласны? Если судить по моим сообщениям о том, насколько я феминный мальчик.
Мальчики часто бывают такими, которых называют "феминными".
Пример..
<div align="center">
</div>
Это _оригинальный_ Кристофер Робин и его Винни. 1927 год примерно.
Вот такой пацан. Кто скажет, что он - маскулинный? Не очень похоже на "настоящего мужчика"...ну и что? Он - хороший мальчик.
Но - глупая слабовидящая бабулька может назвать его "красивым как девочка"..
Так вот - такая внешность может повести ребёнка как по пути ...подобному Вашему, так и по пути принятия себя как эмоциональнго, чувствительного, хорошего мальчика, мужчины.
Будет ли он слушать бабульку эту - или пойдёт своим путём?
<div align="center">
</div>
Вернёмся к психологической, психической незрелости. Она у Вас есть, как сами считаете? И является ли она ...полезной для Вас, хотя бы временами, частично?
Если полезна - то она так и будет с Вами, пока не примете иное решение.
Есть предложение разобраться в этом, для начала.
Не лезть в дебри теорий и психологий - а сначла решить вопрос со зрелостью.. Подходящим для Вас вариантом решения, разумеется.
 
Ив Иванов (29.10.2013, 00:43) писал:
Wilbur (29.10.2013, 00:31) писал:
Блин, ребят, я дико извиняюсь, но можно флудить НЕ В МОЕЙ ТЕМЕ???? Или хотя бы объясните мне, неграмотному, как можно тему исцеления гомосексуальности перенести в тему педофилии??

Я конечно не владелец форума и не могу указывать, это просто просьба: Пожалуйста, создайте отдельную тему и там все это обсуждайте.

Понимаете, я может быть и забил бы на то, что эту тему зафлудили, если бы мне было, где еще и с кем еще это обсуждать. А то меня с темой педофилии со всех форумов погнали и забанили за нее везде где только можно, у меня по бану почти на всех форумах сексуальной тематики.

Поэтому очень прошу ПРЕКРАТИТЬ ФЛУД, иначе мне придется снова искать другой форум, потому как формат чата, где обсуждаются сразу 100500 тем не для меня, я быстро теряюсь.

Поэтому ПРОШУ, создайте отдельную тему и перенесите все туда.
Прошу прощения. Мы действительно увлеклись. По поводу переноса не волнуйтесь. Как я понял, Док сам перенесет это в отдельную тему. Еще раз прошу прощения. За гомосексуализм завели разговор лишь потому что проблемы схожи - нарушение влечения.
А что вы думаете по моей теме? Просто очень интересно... Раз уж Вы тут-может напишете что то?
 
dok34.ru (28.10.2013, 22:29) писал:
Далее, уже новое Ваше:
Цитата:
Да и просто на найденные в сети фото девочек в коротеньких юбочках онанирую очень часто. На некоторых порталах пишут, что причиной педофилии может быть личностная незрелость, боязнь неудачи отношений с девушками ровесницами, также фактором может стать некий недостаток физ.развития. Все это, пожалуй, обо мне. Вы согласны? Если судить по моим сообщениям о том, насколько я феминный мальчик.
Мальчики часто бывают такими, которых называют "феминными".
Пример..
<div align="center">
</div>
Это _оригинальный_ Кристофер Робин и его Винни. 1927 год примерно.
Вот такой пацан. Кто скажет, что он - маскулинный? Не очень похоже на "настоящего мужчика"...ну и что? Он - хороший мальчик.
Но - глупая слабовидящая бабулька может назвать его "красивым как девочка"..
Так вот - такая внешность может повести ребёнка как по пути ...подобному Вашему, так и по пути принятия себя как эмоциональнго, чувствительного, хорошего мальчика, мужчины.
Будет ли он слушать бабульку эту - или пойдёт своим путём?
<div align="center">
</div>
Вернёмся к психологической, психической незрелости. Она у Вас есть, как сами считаете? И является ли она ...полезной для Вас, хотя бы временами, частично?
Если полезна - то она так и будет с Вами, пока не примете иное решение.
Есть предложение разобраться в этом, для начала.
Не лезть в дебри теорий и психологий - а сначла решить вопрос со зрелостью.. Подходящим для Вас вариантом решения, разумеется.
Вот честно-не знаю. Все говорят что она ( незрелость ) есть. Пользы я от нее не вижу. За нее в основном ругают. Тут я просто полагаюсь на мнение окружающих.
 
Я хочу кое что рассказать, может быть это поможет как то лучше понять такие аномалии в моей сексуальности. В общем у меня лет с 14 стойкое желание ходить дома голым. ело в том,что я уже давно и очень сильно хочу ходить по дому голым... Вот такое необычное желание... Я когда один дома остаюсь,просто не могу удержаться,чтоб не раздется. Я не специалист в терминах, не знаю,как это называется,нудизм или эксгибиционизм, или еще как... Но факт остается фактом. Я голым чувствую себя свободнее... Я некоторое время назад посетил определенные интернет-ресурсы,на которых посмотрел фотоотчеты с разных велопробегов голышом,которые проводятся в некоторых странах. И знаете,я испытал чувство зависти и желание уехать из страны и присоединится к тем людям,потому как в нашей стране ничего подобного не проводится,и вряд ли когда нибудь будет, здесь у людей уровень внутренней свободы не тот... Собственно, не тот уровень свободы и у моих родителей... Точнее тут двойные стандарты...

Я живу с мамой и с бабушкой, мы живем втроем. Отец в другом городе,в другой области,и приезжал к нам последний раз когда мне был 1 год. Но суть не в этом. То что мама иногда ходит голой почти целыми днями по дому-бабушка уже привыкла,а я даже одобряю ( я вообще всячески приветствую наготу ), но то что можно маме, нельзя мне... Мои родители довольно религиозны, порой даже чрезмерно... Например,они никогда не ставят иконы рядом с телевизором,считая телевизор "бесовским отродьем". Благо,до запретов на телевизор никогда не доходило... И вот они считают,что маме можно ходить голой,а мне нет. Объясняют,что мое такое стремление к наготе их пугает. В общем,я не могу проявить себя в этом,потому что боюсь проблем с родителями... А я бы очень хотел ходить по дому голым..

Но тут у меня есть несколько внутренних противоречий, как бы с самим собой. Дело в том, что когда я обнажаюсь ради обнажения-у меня тут же встает... Мне даже можно никого себе не представлять при этом, у меня встает просто от чувства наготы. И противоречие заключается в том, что вместе с моим желанием ходить голым, у меня нет никакого желания демонстрировать эрекцию маме и бабушке. А если даже у меня получится отстоять право на наготу ( ну мама же ходит голой ), то они непременно заметят у меня "стоячок". Вот как в такой ситуации быть??

Далее. Вот знаете, у меня в голове уже несколько лет стоит несколько вариантов, так сказать, образов. Есть педофильские, есть гетеросексуальные, есть гомосексуальные. Из гетеросексуальных у меня такая как бы пара-древнеримский гладиатор и современная строгая учительница. Эта пара образов такие немного БДСМ-ные, потому что когда я фантазирую о таких образах-то мысли о насилии в такой паре приходят сами собой. То есть то она его накажет, эдакая госпожа, то он в роли восставшего раба наказывает ее. В таких фантазиях и плетки, и связывания, и просто рукоприкладство. Не знаю почему/, но меня такое возбуждает.

Педофильский образ-это мальчик из джунглей, ну типа Маугли, встречающийся с городской развратной похотливой девочкой-подростком, носящей очень коротенькие красные юбки и пытающаяся всячески маленького мальчика совратить, пробудить в нем сексуальный инстинкт, и тут опять таки есть БДСМ-ность и насилие, так как девочка-госпожа, а мальчик как бы попал к ней в рабство.

В гомосексуальном образе все еще интереснее, он такой инцестный и в то же время БДСМ-ный, я там фантазирую, что типа Геракл стал отцом, у него вырос довольно женственный сын, который частенько онанирует на своего обнаженного отца, а когда отец об этом узнает-наказывает сына плеткой и изнасилованием.

Надо сказать, что есть и такие смешанные образы-ну например когда перемешаны педофильский с гетеросексуальным-это например фантазия о том, когда Маугли становится подростком и начинает склонять к сексу уже взрослых женщин.

Вот такие дела. Что скажете? Эта информация может как то помочь разобраться в моей теме?
 
Цитата:
Далее. Вот знаете, у меня в голове уже несколько лет стоит несколько вариантов, так сказать, образов. Есть педофильские, есть гетеросексуальные, есть гомосексуальные. Из гетеросексуальных у меня такая как бы пара-древнеримский гладиатор и современная строгая учительница. Эта пара образов такие немного БДСМ-ные, потому что когда я фантазирую о таких образах-то мысли о насилии в такой паре приходят сами собой. То есть то она его накажет, эдакая госпожа, то он в роли восставшего раба наказывает ее. В таких фантазиях и плетки, и связывания, и просто рукоприкладство. Не знаю почему/, но меня такое возбуждает.
С кем отождествляете себя в этих фантазиях? Или вообще ни с кем?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху