• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня с детства влечение к мужчинам, сначала просто...

Но в то же время были у меня часто мысли, что я должен был родиться девочкой, сейчас вот только начал об этом вспоминать. Представлялось, что девушкой, с такими мыслями и фантазиями насчет мужчин мне было бы легче получать сексуальное удовлетворение, реализовывать свои желания. Часто, во время мастурбации представлял себя женщиной, представлял сильного мужчину, который владел мной и мне это нравилось. Отсюда видимо и пошел интерес к переодеванию, когда появилась возможность покупать белье и атрибутику через интернет магазины. В белье я действительно выгляжу неплохо, у меня длинные ноги, широкие бедра и узкие плечи, но я не особо симпатичен на лицо в женском образе. Может быть макияж мне помог бы, но пока не было возможности попробовать его. Может быть сейчас, кстати и попробую, всегда было интересно как я буду выглядеть с макияжем... Но сейчас мыслей о том, что я не тем родился уже нет, женщиной только нравится представлять себя во время встреч.
Влечения или симпатии к мужчинам я никогда не испытывал, даже в раздевалке бассейна или тренажерного зала, глядя на голые спортивные тела возбуждения не возникает, оно приходит только в момент встречи с мужчиной, когда уже понятно для чего встретились и что дальше будет. При этом нет опять же тяги к мужчине, каких-либо чувств к нему, во время контакта чаще просто оцениваю его умение обращаться с парнем. То есть нравится именно сам секс, процесс, нравиться доставлять мужчине удовольствие орально, но у меня больше впечатлений от анального секса, при этом размер члена имеет значение, чем больше, тем приятнее, но главнее умение пользоватся хоть каким членом)
Но при этом отношений с мужчиной, кроме дружбы мне не хочется, так же как и жить совместно. Но хочется иметь друга или друзей в теме, чтобы можно было пообщаться иногда, высказаться, получить совет и поддержку. Но новые отношения буду строить только с женщиной, главное только не подвести её так же как жену подвёл в итоге.
Вы слышали про аутогинефилию?


Часто дело ограничивается фантазиями о сексе с мужчиной, нередко при гетеросексуальности фантазирующего, не переходя в практическую плоскость.
 
Вы слышали про аутогинефилию?


Часто дело ограничивается фантазиями о сексе с мужчиной, нередко при гетеросексуальности фантазирующего, не переходя в практическую плоскость.
Ирина, нет, не слышал. Я вообще не особенно интересовался откуда у меня такие фантазии и желание встреч с мужчинами пока супруга об этом не узнала и не обвинила меня в болезни, посоветовав лечиться, если я хочу видеться с ребенком.
 
Ирина, нет, не слышал. Я вообще не особенно интересовался откуда у меня такие фантазии и желание встреч с мужчинами пока супруга об этом не узнала и не обвинила меня в болезни, посоветовав лечиться, если я хочу видеться с ребенком.
Нас тут три человека - я, Боря и Кирилл. Я тс, транссексуалка мальчик в девочку. Боря (Кристина) фантазирует о сексе с мужчинами, но на практике не понравилось. Все-же думаю должна быть некая бисексуальность, чтобы практикой заниматься.
 
Нас тут три человека - я, Боря и Кирилл. Я тс, транссексуалка мальчик в девочку. Боря (Кристина) фантазирует о сексе с мужчинами, но на практике не понравилось. Все-же думаю должна быть некая бисексуальность, чтобы практикой заниматься.
Да, три мушкетера. Дартаньяна только не хватает, ищем его.
 
Да, три мушкетера. Дартаньяна только не хватает, ищем его.
Ну какой из меня мужкитер? Я была-бы ваша Констанция, но мне не нравится что с ней получилось. И с Миледи тоже.
 
Нас тут три человека - я, Боря и Кирилл. Я тс, транссексуалка мальчик в девочку. Боря (Кристина) фантазирует о сексе с мужчинами, но на практике не понравилось. Все-же думаю должна быть некая бисексуальность, чтобы практикой заниматься.
Принято говорить "рад знакомству", но обстоятельства, которые привели меня на этот форум, радостными не назовешь. Тем не менее, интересно с вами познакомиться. Думаю, имена ваши вымышленные, поэтому назовусь тоже: Антон (псевдоним) / Екатерина (в самом деле нравится это имя). Мужчина, которому нравится переодеваться в женское бельё и на встрече с другим мужчиной представлять себя женщиной. Опыт таких встреч есть и в целом секс с мужчинами нравится, но предпочитаю тех мужчин, которые следят за собой и за растительностью в падр. При этом в обычной жизни мне нравится быть представителем сильного пола, как в общении с женщинами, так и в различной деятельности, как например строительство беседки на даче)
 
Кирилл, как я посмотрю, на форуме давно. Есть какие-либо результаты нахождения тут или причин не было для регистрации, а просто интерес к общению?
 
Кирилл, как я посмотрю, на форуме давно. Есть какие-либо результаты нахождения тут или причин не было для регистрации, а просто интерес к общению?
Я здесь просто общаюсь, никаких целей по модификации сексуальности не преследую.
 
Принято говорить "рад знакомству", но обстоятельства, которые привели меня на этот форум, радостными не назовешь. Тем не менее, интересно с вами познакомиться. Думаю, имена ваши вымышленные, поэтому назовусь тоже: Антон (псевдоним) / Екатерина (в самом деле нравится это имя). Мужчина, которому нравится переодеваться в женское бельё и на встрече с другим мужчиной представлять себя женщиной. Опыт таких встреч есть и в целом секс с мужчинами нравится, но предпочитаю тех мужчин, которые следят за собой и за растительностью в падр. При этом в обычной жизни мне нравится быть представителем сильного пола, как в общении с женщинами, так и в различной деятельности, как например строительство беседки на даче)
Да, мы уже тему почитали. Мне всегда было интересно что мотивирует мужчину заниматься сексом в белье с мужчиной,ведь это с одной стороны, гомосексуальность, а гс любят мужественность, а не тряпочки-рюшечки, а с другой - трансвестизм, а тв как правило гетеро все.
Трансвестизм - форма аутогинефилии, мужчина возбуждается от того что ему нравится выглядеть как женщина, и для этого нужно иметь сексуальное влечение к женщине.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху