Твоя природа

Поддерживаю.
Но сначала осваиваете основные методики, дело по сути частично знакомое.
Мешающее выкл, истинное - вкл.
Возможно и с танатотерапией осилите, чуть позже..
Имхо сможете.
 
К тому же... то, что дхармы пусты, разве приводит к тому, что их нет? Они всё равно ведь есть.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Кир, ссылка не переводит... :(
Ну набери в поисковике "Нагарджуна" :)

А, не, я думал, там переход на какой-то конкретный источник. Спасибо! Да, я восточку уже плохо помню... надо освежить в памяти.

Про твою просьбу помню. На этой или следующей неделе поеду в академию, поговорю с зав.аспирантуры о вузовском почтовом ящике для регистрации. Извини, ей Богу, руки не доходили.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
Поддерживаю.
Но сначала осваиваете основные методики, дело по сути частично знакомое.
Мешающее выкл, истинное - вкл.
Возможно и с танатотерапией осилите, чуть позже..
Имхо сможете.

Космос не дремлет.. неделю назад притянулась одна книжечка..

 
Цитата:
Про твою просьбу помню. На этой или следующей неделе поеду в академию, поговорю с зав.аспирантуры о вузовском почтовом ящике для регистрации. Извини, ей Богу, руки не доходили.
Было бы здорово! :) И учи английский, пригодится. Откроешь доступ себе к кучи новой информации. Вся серьезная наука на английском. Ну по крайне мере так в сфере IT и медицины по моему опыту :)
 
Последнее редактирование:
Хм, космос и правда не дремлет :)
Мне вчера тоже был сигнал, в ответ. Подсказка на распутье, возможно.
 
в этой теме
Пока Мурзик самый чОткий на мой взгляд

Я, наверное, - тот, кто молчит. По крайней мере это мне естественно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху